Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Появится


Появится
Гробовщик появится на завтрашнем шоу Main Event.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 18-03-2014, 19:13 просмотров: 3921 - Комментарии (11)




написал: HBK DX | 18 марта 2014 19:14 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Я даже не знаю как реагировать... Это хорошо? Просто он никогда не появлялся на таких шоу


--------------------
   
написал: boogeyman | 18 марта 2014 19:38 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Неожиданно


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Best Since Day One | 18 марта 2014 19:47 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Цитата: boogeyman
Неожиданно

Таким образом привлекают внимание к мейн ивенту.
   
написал: Best Since Day One | 18 марта 2014 20:44 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Цитата: Best Since Day One
Цитата: boogeyman
Неожиданно

Таким образом привлекают внимание к мейн ивенту.

Пускай его на Superstars пригласят. Рейтинги точно повысятся
   
написал: LESNAR | 18 марта 2014 20:45 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Не HBK DX
Я даже не знаю как реагировать... Это хорошо? Просто он никогда не появлялся на таких шоу

Появлялся! на Суперстарс. Андертейкер vs Мэтт Харди
   
написал: Best Since Day One | 18 марта 2014 20:52 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Цитата: LESNAR
Цитата: Не HBK DX
Я даже не знаю как реагировать... Это хорошо? Просто он никогда не появлялся на таких шоу

Появлялся! на Суперстарс. Андертейкер vs Мэтт Харди

Наверное он имел ввиду когда Тейкер стал не "постоянным" рестлером
   
написал: LESNAR | 18 марта 2014 21:24 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
А вот , и видео на всякий случай. The Undertaker vs Matt Hardy 2009
http://www.youtube.com/watch?v=z7GIZGouBPU

   
написал: vlad25rus | 19 марта 2014 01:54 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: Best Since Day One
Цитата: Best Since Day One
Цитата: boogeyman
Неожиданно

Таким образом привлекают внимание к мейн ивенту.

Пускай его на Superstars пригласят. Рейтинги точно повысятся

 Superstars сейчас пре шоу ро, во время этого шоу заполняется зал. 
   
написал: delpiero99999 | 19 марта 2014 02:05 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: vlad25rus
Цитата: Best Since Day One
Цитата: Best Since Day One
Цитата: boogeyman
Неожиданно

Таким образом привлекают внимание к мейн ивенту.

Пускай его на Superstars пригласят. Рейтинги точно повысятся

 Superstars сейчас пре шоу ро, во время этого шоу заполняется зал. 

Если что так всегда было
   
написал: Best Since Day One | 19 марта 2014 18:32 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Цитата: delpiero99999
Цитата: vlad25rus
Цитата: Best Since Day One
Цитата: Best Since Day One
Цитата: boogeyman
Неожиданно

Таким образом привлекают внимание к мейн ивенту.

Пускай его на Superstars пригласят. Рейтинги точно повысятся

 Superstars сейчас пре шоу ро, во время этого шоу заполняется зал. 

Если что так всегда было

Что было? Superstars было пре-шоу Ро?!
   
написал: delpiero99999 | 19 марта 2014 18:43 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163