Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Заслужил ли я Модератора?

Да
Нет

Всего проголосовало: 34

 

Как вы думаете?


Как вы думаете?

Всем привет!Это я, I CAN FLY.Я хочу у вас спросить:Заслужил ли я Модератора?Меня многие здесь недолюбливают,и я на многих срывался.Но...
Пишите в комментах об этом:)



- опубликовал: I CAN FLY - дата публикации: - 10-03-2014, 21:14 просмотров: 10365 - Комментарии (14)




написал: Stone Michaels | 10 марта 2014 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, что да. То, что тебя многие недолюбливают - это их дело. То, что ты на многих срывался это твое личное дело. Мы обсуждаем не это. Если ты хочешь модератора. То здесь нужно в первую очередь учитывать твою работу на сайте. А ты очень добросовестно и самое главное качественно выполняешь свою работу.
   
написал: Jenya WWE | 10 марта 2014 22:01 | зарегистрирован: 9.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 90
Цитата: Stone Michaels
Думаю, что да. То, что тебя многие недолюбливают - это их дело. То, что ты на многих срывался это твое личное дело. Мы обсуждаем не это. Если ты хочешь модератора. То здесь нужно в первую очередь учитывать твою работу на сайте. А ты очень добросовестно и самое главное качественно выполняешь свою работу.

Я с тобою полностью согласен.
   
написал: R619EY | 10 марта 2014 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
Думаю, что да. То, что тебя многие недолюбливают - это их дело. То, что ты на многих срывался это твое личное дело. Мы обсуждаем не это. Если ты хочешь модератора. То здесь нужно в первую очередь учитывать твою работу на сайте. А ты очень добросовестно и самое главное качественно выполняешь свою работу.

Подлиза?
   
написал: Stone Michaels | 10 марта 2014 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Цитата: Stone Michaels
Думаю, что да. То, что тебя многие недолюбливают - это их дело. То, что ты на многих срывался это твое личное дело. Мы обсуждаем не это. Если ты хочешь модератора. То здесь нужно в первую очередь учитывать твою работу на сайте. А ты очень добросовестно и самое главное качественно выполняешь свою работу.

Подлиза?

Послушай это мое мнение. Меня его работа устраивает. Если тебе в нем что то не нравится то будь добр пиши.
   
написал: 26.12.2003-100 | 10 марта 2014 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно   
   
написал: Best Since Day One | 11 марта 2014 00:00 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Заслуживаешь! 
   
написал: I CAN FLY | 11 марта 2014 00:34 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Best Since Day One
Заслуживаешь! 

Спасибо всем!


--------------------

   
написал: boogeyman | 11 марта 2014 00:38 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Хочу выразить свое мнение. Сразу скажу что я не против твоего модераторства НО а) модер должен пользоваться поддержкой 90% сайта(исключая неадекватов),а не 50%.б)находить хотя бы новости и интересные статьи не только из ВК и известных сайтов,но и что-то новое,интересное,чего мало кто видел.в)модер должен в первую очередь смотреть за порядком на сайте,с этим у нас порядок,поэтому есть ли смысл тебе идти на модера?г)на сайте ты 3 месяца,слишком мало даже для журналиста,не смотря на твою активность.


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: I CAN FLY | 11 марта 2014 00:42 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: boogeyman
Хочу выразить свое мнение. Сразу скажу что я не против твоего модераторства НО а) модер должен пользоваться поддержкой 90% сайта(исключая неадекватов),а не 50%.б)находить хотя бы новости и интересные статьи не только из ВК и известных сайтов,но и что-то новое,интересное,чего мало кто видел.в)модер должен в первую очередь смотреть за порядком на сайте,с этим у нас порядок,поэтому есть ли смысл тебе идти на модера?г)на сайте ты 3 месяца,слишком мало даже для журналиста,не смотря на твою активность.

Учту!!! 


--------------------

   
написал: John Hennigan | 11 марта 2014 01:12 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Заслужил конечно...на испытательный срок! Условия такие же какие я тебе давал когда возвращал тебе админа!


--------------------
   
написал: Арслан | 11 марта 2014 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
То, что ты на многих срывался это твое личное дело.

А вот это уже не его личное дело
   
написал: Stone Michaels | 11 марта 2014 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
Цитата: Stone Michaels
То, что ты на многих срывался это твое личное дело.

А вот это уже не его личное дело

Но если человека довели.
   
написал: Viper_RKO | 11 марта 2014 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что люди заслуживают модера старше 17-18 лет. ИМХО. Лично мне - 20, и мне хотелось бы видеть в администрации людей постарше.
   
написал: Stone Michaels | 11 марта 2014 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0