Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Заслужил ли я должность модератора?(если не знаете в чем дело прочтите то что ниже)

Да
Нет

Всего проголосовало: 37

 

Как вы думаете?


Как вы думаете?
Всем привет! С Вами John Hennigan! И я хочу кое-что выяснить! По предварительным результатам конкурса я в тройке победителей. И скорее всего в ней и останусь, потому-что конкурс кончается уже через неделю. Многие недолюбливают меня на этом сайте, думаю многим не понравится если я стану модератором. По-этому вопрос: как вы отнеслись бы к тому что я могу стать модератором сайта? Заслужил ли я этого?



- опубликовал: John Hennigan - дата публикации: - 2-02-2014, 21:21 просмотров: 11252 - Комментарии (36)




написал: John Hennigan | 2 февраля 2014 21:27 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Пишите мнения в комментариях!


--------------------
   
написал: Crash | 2 февраля 2014 21:34 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

Заслужил конечно*
   
написал: sheamus | 2 февраля 2014 21:35 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52
Комментариев: 133
заслужил
   
написал: John Hennigan | 2 февраля 2014 21:36 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Crash
Заслужил конечно*

Слушай, а почему ты почти после каждого комментария пишешь звездочку?


--------------------
   
написал: HBK DX | 2 февраля 2014 21:37 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Ты адекватный, в отличии от некоторых. Но ты не заслуживаешь модератора.

Ты заслуживаешь Админа!


--------------------
   
написал: John Hennigan | 2 февраля 2014 21:39 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Ты адекватный, в отличии от некоторых. Но ты не заслуживаешь модератора.

Ты заслуживаешь Админа!

Фигасе!


--------------------
   
написал: HBK DX | 2 февраля 2014 21:44 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Ты адекватный, в отличии от некоторых. Но ты не заслуживаешь модератора.

Ты заслуживаешь Админа!

Фигасе!

А, что такого?


--------------------
   
написал: John Hennigan | 2 февраля 2014 21:46 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Ты адекватный, в отличии от некоторых. Но ты не заслуживаешь модератора.

Ты заслуживаешь Админа!

Фигасе!

А, что такого?

Нее, админ не для меня.


--------------------
   
написал: HBK DX | 2 февраля 2014 21:48 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Ты адекватный, в отличии от некоторых. Но ты не заслуживаешь модератора.

Ты заслуживаешь Админа!

Фигасе!

А, что такого?

Не для меня админ уже слишком.

Я 2 года на сайте и только сейчас добился многого. Но зато утер нос многим.
Это я к тому, что great_WhiteSheamus, зареган позже меня, а уже давно админ. И ты тоже этого заслуживаешь.


--------------------
   
написал: John Hennigan | 2 февраля 2014 21:49 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX

Ты заслужил этого не меньше меня!


--------------------
   
написал: boogeyman | 2 февраля 2014 21:50 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: Не HBK DX
Ты адекватный, в отличии от некоторых. Но ты не заслуживаешь модератора.

Ты заслуживаешь Админа!

Ага,мистер адекватность Цитата: John Hennigan " Хренов червеед!"  
Но все же думаю на модера ты тянешь ибо очень много делаешь для сайта.Удачи!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Crash | 2 февраля 2014 21:50 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: John Hennigan
Слушай, а почему ты почти после каждого комментария пишешь звездочку?


Вошло в привычку, после того как увидел эту же фишку у своего друга в коментах*

   
написал: John Hennigan | 2 февраля 2014 21:51 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
[quote=boogeyman][quote=Не HBK DX]Ты адекватный, в отличии от некоторых. Но ты не заслуживаешь модератора.

Ты заслуживаешь Админа![/quote]
Ага,мистер адекватность Цитата: John Hennigan " Хренов червеед!"  
Но все же думаю на модера ты тянешь ибо очень много делаешь для сайта.Удачи!
Спасибо! А за червееда, извини, довел)) Не думал что ты запомнишь это))


--------------------
   
написал: HBK DX | 2 февраля 2014 21:51 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX

Ты заслужил этого не меньше меня!

Я? Чем-же?


--------------------
   
Обоснуй


--------------------
   
написал: John Hennigan | 2 февраля 2014 21:52 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Crash
Цитата: John Hennigan
Слушай, а почему ты почти после каждого комментария пишешь звездочку?


Вошло в привычку, после того как увидел эту же фишку у своего друга в коментах*

wink


--------------------
   
написал: boogeyman | 2 февраля 2014 21:53 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
[quote=John Hennigan][quote=boogeyman][quote=Не HBK DX]Ты адекватный, в отличии от некоторых. Но ты не заслуживаешь модератора.

Ты заслуживаешь Админа![/quote]
Ага,мистер адекватность Цитата: John Hennigan " Хренов червеед!"  
Но все же думаю на модера ты тянешь ибо очень много делаешь для сайта.Удачи!
Спасибо! А за червееда, извини, довел)) Не думал что ты запомнишь это))[/quote]
Да ладно забей)


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: John Hennigan | 2 февраля 2014 21:54 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX

Ты заслужил этого не меньше меня!

Я? Чем-же?

1) Ты на сайте очень долго!
2) Ты не мало сделал для этого сайта!
Этих двух причин хватает что бы конкретно ты заслуживал модера(и вообще админа!) 


--------------------
   
написал: HBK DX | 2 февраля 2014 21:55 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX

Ты подходишь по второй на 300%. Этого тоже хватает


--------------------
   
написал: HBK DX | 2 февраля 2014 21:55 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Да и + ты очень активный


--------------------
   
написал: John Hennigan | 2 февраля 2014 21:55 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Лады))


--------------------
   
написал: John Hennigan | 2 февраля 2014 21:57 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Да и + ты очень активный

Ну Рони ведь тоже очень активен(я не говорю про добавления публикаций, по том что он каждый день посещает за сайтом и следит за ним)


--------------------
   
написал: HBK DX | 2 февраля 2014 21:58 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Да и + ты очень активный

Ну Рони ведь тоже очень активен(я не говорю про добавления публикаций, по том что он каждый день посещает за сайтом и следит за ним)

Так он уже админ)


--------------------
   
написал: John Hennigan | 2 февраля 2014 22:02 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Да и + ты очень активный

Ну Рони ведь тоже очень активен(я не говорю про добавления публикаций, по том что он каждый день посещает за сайтом и следит за ним)

Так он уже админ)

Ну я и говорю что он нормально справляется со своей работой!


--------------------
   
написал: HBK DX | 2 февраля 2014 22:05 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Да и + ты очень активный

Ну Рони ведь тоже очень активен(я не говорю про добавления публикаций, по том что он каждый день посещает за сайтом и следит за ним)

Так он уже админ)

Ну я и говорю что он нормально справляется со своей работой!

Я был модером на одном сайте(Рони и ViperWWE знают), сайт маленький, но проблем не было. Все довольно легко)


--------------------
   
написал: ssivach | 2 февраля 2014 22:48 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
ты заслуживаешь модератора.

   
написал: The Gold Standert | 2 февраля 2014 23:57 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ты заслужил,не важно срываешься или не срываешься,но ты много сделал для сайта.Ты ещё каждый день посещаешь,добавляешь новости,коментишь,ты большой молодец!И я надеюсь если ты станешь модератором,ты все равно не забьешь на этот сайт,и продолжишь стараться!Мой ответ да)


--------------------
3 года...
   
написал: John Hennigan | 3 февраля 2014 00:18 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: The Gold Standert
Ты заслужил,не важно срываешься или не срываешься,но ты много сделал для сайта.Ты ещё каждый день посещаешь,добавляешь новости,коментишь,ты большой молодец!И я надеюсь если ты станешь модератором,ты все равно не забьешь на этот сайт,и продолжишь стараться!Мой ответ да)

Спасибо.. Серьезно.. Приятно такое читать!))


--------------------
   
написал: LESNAR | 3 февраля 2014 00:54 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
А нельзя ли эту тему на форуме поднять ? А то в срачь какой-то.
Ну а так , я за John Hennigan

   
написал: king_of_kings | 3 февраля 2014 07:56 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Цитата: Не HBK DX
Ты адекватный, в отличии от некоторых. Но ты не заслуживаешь модератора.

Ты заслуживаешь Админа!

вот это поворот))))
   
написал: king_of_kings | 3 февраля 2014 07:57 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Цитата: Не HBK DX
Ты адекватный, в отличии от некоторых. Но ты не заслуживаешь модератора.

Ты заслуживаешь Админа!

вот это поворот))))
P.S 100 комент)))))))
   
написал: king_of_kings | 3 февраля 2014 08:10 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
конечно заслуживаешь))))
   
написал: HBK DX | 3 февраля 2014 10:32 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: king_of_kings
конечно заслуживаешь))))



--------------------
   
написал: Рони | 3 февраля 2014 11:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Да и + ты очень активный

Ну Рони ведь тоже очень активен(я не говорю про добавления публикаций, по том что он каждый день посещает за сайтом и следит за ним)

Ооо,и меня вспомнили.
Ты заслуживаешь модератора,но админов вроде и так нормально,можно и тебя,я не против) 
 
   
написал: John Hennigan | 3 февраля 2014 12:15 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Рони
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Да и + ты очень активный

Ну Рони ведь тоже очень активен(я не говорю про добавления публикаций, по том что он каждый день посещает за сайтом и следит за ним)

Ооо,и меня вспомнили.
Ты заслуживаешь модератора,но админов вроде и так нормально,можно и тебя,я не против)   

Спасибо))


--------------------
   
написал: TheHBK | 3 февраля 2014 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0