Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

День Рождения!


День Рождения!
Сегодня Рикардо Родригезу исполняется 28 лет!



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 17-02-2014, 18:59 просмотров: 10261 - Комментарии (11)




написал: Stone Cold Michaels | 17 февраля 2014 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю.
   
написал: John Hennigan | 17 февраля 2014 20:08 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Stone Cold Michaels
Поздравляю.



--------------------
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 17 февраля 2014 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если честно,думал больше!
   
написал: Fender_Pro | 17 февраля 2014 21:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Он еще в промоушене\?
   
написал: Fox Mulder | 17 февраля 2014 23:14 | зарегистрирован: 17.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 6
Комментариев: 8
Я недавно зарегистрировался, могу ли добавлять новости или вести рубрику наподобие как "Статистика карьеры СМ Панка!" ?
   
написал: I CAN FLY | 17 февраля 2014 23:18 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Fox Mulder
Я недавно зарегистрировался, могу ли добавлять новости или вести рубрику наподобие как "Статистика карьеры СМ Панка!" ?

Нет,посетители не могут добавлять новость



--------------------

   
написал: Fox Mulder | 17 февраля 2014 23:27 | зарегистрирован: 17.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 6
Комментариев: 8
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Fox Mulder
Я недавно зарегистрировался, могу ли добавлять новости или вести рубрику наподобие как "Статистика карьеры СМ Панка!" ?

Нет,посетители не могут добавлять новость


А где можно почитать, что надо сделать что бы новости добавлять?
   
написал: AwesomeRKO | 18 февраля 2014 09:08 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Fox Mulder
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Fox Mulder
Я недавно зарегистрировался, могу ли добавлять новости или вести рубрику наподобие как "Статистика карьеры СМ Панка!" ?

Нет,посетители не могут добавлять новость


А где можно почитать, что надо сделать что бы новости добавлять?

Будь активным на сайте, и станешь VIP'ом - сможешь добавлять новости. Или напиши Админам - может дадут VIP'а, по доброте душевной.  wink

А теперь по теме:
Честно, думал, что ему 35, или около того, а он всего на год меня старше... fellow


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Stone Cold Michaels | 18 февраля 2014 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Fox Mulder
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Fox Mulder

И на 8 меня
   
написал: Animal_Batista | 18 февраля 2014 17:03 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Cold Michaels
Поздравляю.



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: boogeyman | 19 февраля 2014 02:03 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17