Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

WWE Hall Of Fame 2014. И еще одна легенда в зале славы!


WWE Hall Of Fame 2014. И еще одна легенда в зале славы!

По информации от одного из британских изданий: Mr. T все-таки принял предложение о введении себя в зал славы WWE.

P.S. А вы все помните новость о том, что WWE планирует провести на HOF 2014 матч, из мэин ивентеров WM 1?..

P.P.S. Картинка не сворована, просто более, менее нормальной картинки не нашел.



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 14-02-2014, 12:55 просмотров: 4527 - Комментарии (10)




написал: Stone Cold Michaels | 14 февраля 2014 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я один не знаю кто это
   
написал: Animal_Batista | 14 февраля 2014 18:23 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Cold Michaels
Я один не знаю кто это

Незнаю. Но лично я знаю его


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: CM_MYSTERIO | 14 февраля 2014 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Cold Michaels
Я один не знаю кто это

Не в твой век он работал.
   
написал: HBK DX | 14 февраля 2014 19:42 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Stone Cold Michaels
Я один не знаю кто это

Ты не знаешь Мистера Ти!?


--------------------
   
написал: Stone Cold Michaels | 14 февраля 2014 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Stone Cold Michaels
Я один не знаю кто это

Ты не знаешь Мистера Ти!?

Вот скажу честно. С 2004 года смотрю wwe/ Но его не знаю.
   
написал: Alexander | 15 февраля 2014 02:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Cold Michaels
Вот скажу честно. С 2004 года смотрю wwe/ Но его не знаю.


Актер, играл в знаменитейшем сериале "Команда А". Дрался вместе с Халком Хоганом против Роди Пайпера и Пола Орндорффа на 1-ой Wrestlemania. Кандидат в HoF по-типу Майка Тайсона, за продвижение WWF в свое время!
   
написал: HBK DX | 15 февраля 2014 12:14 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Stone Cold Michaels
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Stone Cold Michaels
Я один не знаю кто это

Ты не знаешь Мистера Ти!?

Вот скажу честно. С 2004 года смотрю wwe/ Но его не знаю.

Цитата: Alexander
Цитата: Stone Cold Michaels
Вот скажу честно. С 2004 года смотрю wwe/ Но его не знаю.


Актер, играл в знаменитейшем сериале "Команда А". Дрался вместе с Халком Хоганом против Роди Пайпера и Пола Орндорффа на 1-ой Wrestlemania. Кандидат в HoF по-типу Майка Тайсона, за продвижение WWF в свое время!

Видишь как просто умный человек тебе объяснил!


--------------------
   
написал: Stone Cold Michaels | 15 февраля 2014 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alexander
Цитата: Stone Cold Michaels
Вот скажу честно. С 2004 года смотрю wwe/ Но его не знаю.


Актер, играл в знаменитейшем сериале "Команда А". Дрался вместе с Халком Хоганом против Роди Пайпера и Пола Орндорффа на 1-ой Wrestlemania. Кандидат в HoF по-типу Майка Тайсона, за продвижение WWF в свое время!

Спасибо большое.
   
написал: phantom | 15 февраля 2014 14:45 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Stone Cold Michaels
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Stone Cold Michaels
Я один не знаю кто это

Ты не знаешь Мистера Ти!?

Вот скажу честно. С 2004 года смотрю wwe/ Но его не знаю.

Цитата: Alexander
Цитата: Stone Cold Michaels
Вот скажу честно. С 2004 года смотрю wwe/ Но его не знаю.


Актер, играл в знаменитейшем сериале "Команда А". Дрался вместе с Халком Хоганом против Роди Пайпера и Пола Орндорффа на 1-ой Wrestlemania. Кандидат в HoF по-типу Майка Тайсона, за продвижение WWF в свое время!

Видишь как просто умный человек тебе объяснил!


Я  его знаю по рекламе пароварки
   
написал: HBK DX | 18 февраля 2014 20:58 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168