Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Итоги конкурса. Награждение


Итоги конкурса. Награждение

Вот и завершился конкурс. Давайте же подведем итоги и наградим победителей:

Первое место занимает I CAN FLY с 207 публикациями.
За что получает должность Журналиста и 500 российских рублей на свой кошелек WebMoney или мобильный телефон.


Второе место занимает John Hennigan с 142 публикациями.
За что получает должность Администратора и 350 российских рублей на свой кошелек WebMoney или мобильный телефон.



Третье место занимает CM_MYSTERIO с 65 публикациями.
За что получает должность Журналиста и 200 российских рублей на свой кошелек WebMoney или мобильный телефон.


Так же хочется отметить 4 и 5 места.
CM PunkWWE - 49 публикаций
Не HBK DX - 44 публикации
За что они так же получают новые должности на сайте. Журналиста и Администратора соответственно.

Хотим от всей души поздравить победителей конкурса. И пожелать им продолжать в том же духе, а ак же поблагодарить всех участников конкурса. Спасибо.

За получением денежных призов пишите в личку, указывайте свой номер кошелька или сотового телефона (обязательно указывайте оператора так же) и очень желательно клиент для связи с вами ICQ или Skype.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 10-02-2014, 13:58 просмотров: 9345 - Комментарии (44)




написал: Stone Cold Michaels | 9 февраля 2014 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю победителей
   
написал: John Hennigan | 9 февраля 2014 14:07 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Дааа)


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 февраля 2014 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как я ждал это, еееееееее!
   
написал: admin | 9 февраля 2014 14:14 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Вы все молодцы ребят!
Жду кошельки или номера сотовых с указанием оператора в личку от финалистов.
   
написал: John Hennigan | 9 февраля 2014 14:15 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
А 3 админа не много ли?


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 февраля 2014 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 
   
написал: admin | 9 февраля 2014 14:16 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
По идее нормально, почаще новости будут проверятся от VIPов.
   
написал: John Hennigan | 9 февраля 2014 14:17 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 

wink


--------------------
   
написал: admin | 9 февраля 2014 14:18 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 


Даже больше, зарегистрировано и вовсе больше 13000. Активных все же побольше будет намного 120 =)
   
написал: HBK DX | 9 февраля 2014 14:36 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 


Даже больше, зарегистрировано и вовсе больше 13000. Активных все же побольше будет намного 120 =)

Спасибо за оказанное доверие!


--------------------
   
написал: John Hennigan | 9 февраля 2014 14:38 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 


Даже больше, зарегистрировано и вовсе больше 13000. Активных все же побольше будет намного 120 =)

Спасибо за оказанное доверие!

Моя мечта исполнилась! Ты стал админом!
P.S. Рони тоже молодец!


--------------------
   
написал: HBK DX | 9 февраля 2014 14:39 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 


Даже больше, зарегистрировано и вовсе больше 13000. Активных все же побольше будет намного 120 =)

Спасибо за оказанное доверие!

Моя мечта исполнилась! Ты стал админом!
P.S. Рони тоже молодец!

Я? Не перепутал? Ты молодец!


--------------------
   
написал: I CAN FLY | 9 февраля 2014 14:41 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 


Даже больше, зарегистрировано и вовсе больше 13000. Активных все же побольше будет намного 120 =)

Спасибо за оказанное доверие!

Моя мечта исполнилась! Ты стал админом!
P.S. Рони тоже молодец!

Я? Не перепутал? Ты молодец!

ребята,вы все достойны Админов,вы уже давно на сайте и помогали мне.Спасибо вам!


--------------------

   
написал: HBK DX | 9 февраля 2014 14:42 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 


Даже больше, зарегистрировано и вовсе больше 13000. Активных все же побольше будет намного 120 =)

Спасибо за оказанное доверие!

Моя мечта исполнилась! Ты стал админом!
P.S. Рони тоже молодец!

Я? Не перепутал? Ты молодец!

ребята,вы все достойны Админов,вы уже давно на сайте и помогали мне.Спасибо вам!


Но мы же друзья!)


--------------------
   
написал: admin | 9 февраля 2014 14:51 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
CM_MYSTERIO
Получил свой приз на кошелек WebMoney
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 февраля 2014 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: admin
CM_MYSTERIO
Получил свой приз на кошелек WebMoney

Ага ,спасибо.
   
написал: I CAN FLY | 9 февраля 2014 15:15 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Не HBK DX
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 


Даже больше, зарегистрировано и вовсе больше 13000. Активных все же побольше будет намного 120 =)

Спасибо за оказанное доверие!

Моя мечта исполнилась! Ты стал админом!
P.S. Рони тоже молодец!

Я? Не перепутал? Ты молодец!

ребята,вы все достойны Админов,вы уже давно на сайте и помогали мне.Спасибо вам!


Но мы же друзья!)

Вы самые лучшие!


--------------------

   
написал: John Hennigan | 9 февраля 2014 15:35 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 


Даже больше, зарегистрировано и вовсе больше 13000. Активных все же побольше будет намного 120 =)

Спасибо за оказанное доверие!

Моя мечта исполнилась! Ты стал админом!
P.S. Рони тоже молодец!

Я? Не перепутал? Ты молодец!

ребята,вы все достойны Админов,вы уже давно на сайте и помогали мне.Спасибо вам!

Я может и слежу за сайтом уже года 2, но зареган то я всего 3 месяца!


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 февраля 2014 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hennigan
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 



Я тоже. Только я уже почти год зареган. Кто помнит админа great_whiteSheamus(не помню как ник правильно пишется )
   
написал: admin | 9 февраля 2014 15:44 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
John Hennigan так же получил свой приз.
   
написал: HBK DX | 9 февраля 2014 15:56 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 




Я например слежу за сайтом с конца июня 2010. То-есть почти с самого начала. А зарегался только в январе.
А Випом, журналистом и админом стал только на этом, на 7 акке wink


--------------------
   
написал: John Hennigan | 9 февраля 2014 15:58 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 



wink


--------------------
   
написал: HBK DX | 9 февраля 2014 15:59 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 



wink

Так, что я старичек)))


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 февраля 2014 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ ,а где ещё можно подзаработать бабла? Никто не знает?
   
написал: HBK DX | 9 февраля 2014 16:00 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: CM_MYSTERIO
Народ ,а где ещё можно подзаработать бабла? Никто не знает?

wassat crying


--------------------
   
написал: phantom | 9 февраля 2014 16:00 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 




Я помню
   
написал: phantom | 9 февраля 2014 16:01 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: CM_MYSTERIO
Народ ,а где ещё можно подзаработать бабла? Никто не знает?


Я думал так скажет I CAN FLY
   
написал: HBK DX | 9 февраля 2014 16:01 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: phantom
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 




Я помню

Так он не ушел


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 февраля 2014 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
Цитата: CM_MYSTERIO
Народ ,а где ещё можно подзаработать бабла? Никто не знает?


Я думал так скажет I CAN FLY

Так знаешь или нет?
   
написал: Animal_Batista | 9 февраля 2014 16:03 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Cold Michaels
Поздравляю победителей



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: John Hennigan | 9 февраля 2014 16:04 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
phantom, ему не нужны были деньги, ему нужна была должность журналиста, а вот мне нужны деньги)


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 февраля 2014 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hennigan
phantom, ему не нужны были деньги, ему нужна была должность журналиста, а вот мне нужны деньги)

Деньги нужны мне. 
   
написал: HBK DX | 9 февраля 2014 16:09 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: John Hennigan
phantom, ему не нужны были деньги, ему нужна была должность журналиста, а вот мне нужны деньги)

Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
phantom, ему не нужны были деньги, ему нужна была должность журналиста, а вот мне нужны деньги)

Деньги нужны мне. 

Хрена се! Вы жадные)


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 февраля 2014 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
phantom, ему не нужны были деньги, ему нужна была должность журналиста, а вот мне нужны деньги)

Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
phantom, ему не нужны были деньги, ему нужна была должность журналиста, а вот мне нужны деньги)

Деньги нужны мне. 

Хрена се! Вы жадные)

Жадные? Чувак , я половину своего выигрыша (100 рублей) кинул на благотворительность ( http://www.chance.by ). Так что ,не надо говорить ,что жадные. 
   
написал: HBK DX | 9 февраля 2014 16:16 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan

Да я так-то ничего против вас не имею.


--------------------
   
написал: Рони | 9 февраля 2014 19:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Молодцы! Больше качественных и интересных новостей вам) надеюсь это принесёт большую пользу сайту))
   
написал: I CAN FLY | 9 февраля 2014 19:43 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Рони
Молодцы! Больше качественных и интересных новостей вам) надеюсь это принесёт большую пользу сайту))

Спасибо!


--------------------

   
написал: R619EY | 10 февраля 2014 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 


Даже больше, зарегистрировано и вовсе больше 13000. Активных все же побольше будет намного 120 =)

Спасибо за оказанное доверие!

 Поздравляю!
   
написал: HBK DX | 10 февраля 2014 12:06 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Рони
Молодцы! Больше качественных и интересных новостей вам) надеюсь это принесёт большую пользу сайту))

Цитата: R619EY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: admin
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: John Hennigan
А 3 админа не много ли?

На сайте 120 человек . Это ещё может и мало. 


Даже больше, зарегистрировано и вовсе больше 13000. Активных все же побольше будет намного 120 =)

Спасибо за оказанное доверие!

 Поздравляю!

Спасибо всем! Я надеюсь времени на сайт будет больше.


--------------------
   
написал: Best In The World | 10 февраля 2014 18:31 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Поздравляю вас..Жаль что нечего не выиграл..


--------------------
   
написал: admin | 10 февраля 2014 18:45 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Все призы разосланы победителям.
   
написал: I CAN FLY | 10 февраля 2014 18:46 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: admin
Все призы разосланы победителям.

Спасибо



--------------------

   
написал: HBK DX | 11 февраля 2014 10:45 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: admin
Все призы разосланы победителям.

Уже 100 комментарий)


--------------------
   
написал: undertakerRIP | 12 февраля 2014 17:35 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168