Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Что творится в WWE?


Что творится в WWE?
Во время вчерашнего шоу RAW несколько человек написали в Твиттере, что их выгнали с арены за то, что они заводили кричалку "СМ Панк". Один из фанатов и вовсе написал, что охрана за это выпроводила с арены 40 человек!

После шоу другие фанаты, присутствовавшие на RAW, утверждали, что никого с арены во время шоу не выводили. Если бы кого-то охрана и вывела, то наверняка кто-нибудь это заметил. Максимальное наказание для активных фанатов СМ Панка было то, что охрана отбирала плакаты, на которых упоминался недавно покинувший WWE рестлер. Но, фанаты все равно умудрялись тайком проносить запрещенные плакаты, как это видно на фото выше (на плакате написано "Другой мой плакат о СМ Панке уже конфисковали").



- опубликовал: John Hennigan - дата публикации: - 4-02-2014, 19:59 просмотров: 2777 - Комментарии (10)




написал: Animal_Batista | 4 февраля 2014 20:01 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Мдааааа....


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Langston | 4 февраля 2014 20:32 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Мда... Стоило уйти Панку и такая шумиха поднялась. Мне вот интересно,мне одному пофиг на то,что панк ушёл?)
   
написал: The Peoples Champion | 4 февраля 2014 20:39 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Эх это явно сюжет и пиар ходы. С Панком не 1й раз...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: John Hennigan | 4 февраля 2014 20:54 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Langston
Мда... Стоило уйти Панку и такая шумиха поднялась. Мне вот интересно,мне одному пофиг на то,что панк ушёл?)

Да!


--------------------
   
написал: CM PunkWWE | 4 февраля 2014 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hennigan
Цитата: Langston
Мда... Стоило уйти Панку и такая шумиха поднялась. Мне вот интересно,мне одному пофиг на то,что панк ушёл?)

Да!

   
написал: The Gold Standert | 4 февраля 2014 22:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: The Peoples Champion
Эх это явно сюжет и пиар ходы. С Панком не 1й раз...

Очень сильно сомневаюсь.


--------------------
3 года...
   
написал: Viper_RKO | 4 февраля 2014 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0