Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Джим Росс о СМ Панке и Шоне Майклзе


Джим Росс о СМ Панке и Шоне Майклзе
Член Зала Славы WWE Джим Росс в очередном выпуске своего блога высказал мнение по вопросу, который возник у фанатов непосредственно после просмотра сегмента с СМ Панком и Шоном Майклзом на прошедшем Raw. Поклонники интересуются, способен ли Панк превзойти Майклза? Можно много спорить на эту тему, но на микрофоне он явно обставит и HBK, и Игрока. Его комментарии никого не ранят, он лишь развлекает публику в лучших традициях Рока и Стива Остина. И к несчастью, Панк не застал и не стал частью той самой восхитительной эры реслинга. Но что насчет его работы на ринге? Обойдет ли он Шона? Или ему нужно еще несколько лет, чтобы достичь нужного уровня? На это Джим Росс авторитетно и непреклонено ответил, что, по его мнению, сравнивать Панка и Майклза вообще - это все равно, что сравнивать, образно говоря, яблоки с апельсинами, настолько они разные. И хотя оба - великолепные исполнители, он, Росс, не считает, что Панк (да и кто-либо другой в обозримом будущем) сможет превзойти Майклза на ринге



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 19-12-2013, 12:56 просмотров: 13506 - Комментарии (11)




написал: matt hardy | 19 декабря 2013 14:15 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
вся правда
   
написал: Langston | 19 декабря 2013 14:47 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Всё правильно сказал!)
   
написал: Best In The World | 19 декабря 2013 16:38 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Langston
Всё правильно сказал!)



--------------------
   
написал: Thestinkeyd | 19 декабря 2013 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сезаро лучше что первого что второго на порядок!!!Панк уже не интересен....и порой даже на микрофоне загоняет....
   
написал: phantom | 19 декабря 2013 17:41 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Thestinkeyd
Сезаро лучше что первого что второго на порядок!!!Панк уже не интересен....и порой даже на микрофоне загоняет....


да ну, он скучен на ринге, эти оба всё-же зрелищнее на ринге
   
написал: Stone Cold Michaels | 19 декабря 2013 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
Цитата: Thestinkeyd
Сезаро лучше что первого что второго на порядок!!!Панк уже не интересен....и порой даже на микрофоне загоняет....


да ну, он скучен на ринге, эти оба всё-же зрелищнее на ринге
 
На данный момент Шон лучше. Его бои всегда отличными выходили. Панк лишь на чуть чуть уступает на ринге. 
 
   
написал: Stone Cold Michaels | 19 декабря 2013 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Thestinkeyd
Сезаро лучше что первого что второго на порядок!!!Панк уже не интересен....и порой даже на микрофоне загоняет....

Сезаро талантливый рестлер. Но скучный. В этом он Панку и Шону уступает.
   
написал: Thestinkeyd | 19 декабря 2013 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Cold Michaels
Цитата: Thestinkeyd
Сезаро лучше что первого что второго на порядок!!!Панк уже не интересен....и порой даже на микрофоне загоняет....

Сезаро талантливый рестлер. Но скучный. В этом он Панку и Шону уступает.

ну ну....скучный...хах,Кастаньоли по всему миру показывал то, что ни Шон ни Панк никогда в жизни не смогли бы повторить....если ты не видел его матчи в инди,то зайди в ютуб хотя бы и глянь элементарно top moves cesaro)да и на микрофоне он интересен...осталось гиммик подправить и все будет пучком.
   
написал: To Rock | 20 декабря 2013 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Langston
Всё правильно сказал!)

   
написал: Stone Cold Michaels | 20 декабря 2013 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Thestinkeyd
Цитата: Stone Cold Michaels
Цитата: Thestinkeyd

 не знаю но как по мне зиглер лучше его и в микро и в рестлинге. Вот кого пушить надо.
   
написал: TripleH | 20 декабря 2013 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0