Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Скорое возвращение



Скорое возвращение


На следущей недели планируется возвращение Р-Труза!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 27-12-2010, 00:21 просмотров: 2430 - Комментарии (31)




написал: wwe7wwe | 27 декабря 2010 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас я первый!!!!
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
первый я,так как создал новость)))
   
написал: STEFAN MVP | 27 декабря 2010 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я очень рад за него!!!
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он чуть не умер...

Думаю он возьмёт ЮС пояс!
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстро вылечился я рад


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На прошлом НХТ говорили,что он вернётся на следущей неделе!
   
написал: MvP | 27 декабря 2010 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, я тоже за него рад
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не смотрел прошлое нхт потому что были очень классные выпуски смека,роу и ппв
   
написал: STEFAN MVP | 27 декабря 2010 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда..ну и угораздило его так заболеть
   
написал: Bombonavt | 27 декабря 2010 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ет хорошо!
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он мужик!ВЫжил!
   
написал: Eikey | 27 декабря 2010 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Респект
   
написал: SMART | 27 декабря 2010 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Р-Труш молодчага!
Плохо, что ему мало внимания уделяют в ВВЕ, ему уже больше 30 лет, а добился он поменьше некоторых зелёных рестлеров=((
   
написал: Soyer | 27 декабря 2010 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что возвращается. но плоха что пояса не дают.
   
написал: WWE Superstar | 27 декабря 2010 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за него был при смерти но он молодец выжил!!!))))МОЛОДЕЦ!!!!)))))Надеюсь по возвращению его ждет пуш!=)
   
написал: Ghost_1998 | 27 декабря 2010 06:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень рад
   
написал: DDDXXX | 27 декабря 2010 08:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урра
   
написал: bodya | 27 декабря 2010 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец!))Его What us up меня прикалывает!!)))Хоть бы опять так выходил!)))
   
написал: кофи кинкстон | 27 декабря 2010 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааа


_______________________________-
БУМ!БУМ!
   
написал: Alex riley | 27 декабря 2010 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно
   
написал: wwetnafan | 27 декабря 2010 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1
   
написал: batista edge | 27 декабря 2010 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи ему
   
написал: DImas1985 | 27 декабря 2010 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я надеюсь, что когда он вернётся, он сразу же вступит на борьбу за ЮС пояс.
   
написал: Уэйд Барретт | 27 декабря 2010 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно!
   
написал: --GLAD-- | 27 декабря 2010 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё он уходил
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,заболел пневмонией и чуть не умер!
   
написал: Любитель | 27 декабря 2010 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что он вернулся)
   
написал: lain | 27 декабря 2010 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим как он оправился после болезни,удачи ему)
   
написал: CENA WWE CHAMP | 27 декабря 2010 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0