Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Не скорое возвращение


Не скорое возвращение


После многочисленных травм, Mason Ryan вернётся на домашнее шоу 25 - го сентября.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 24-07-2011, 18:40 просмотров: 3473 - Комментарии (36)




написал: DX-will be always | 24 июля 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
честно, будет не хватать
   
написал: CM razlom | 24 июля 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё е него за травмы то?
   
написал: Трипл Ейч | 24 июля 2011 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_О! А чего так поздно?????
   
написал: Mr Punk | 24 июля 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль его!
   
написал: Villi-animal | 24 июля 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та не так это и долго)
дождемся)

шлавное что бы Гимик норм для него зделали)
   
написал: Old School wwe | 24 июля 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пох
   
написал: The Awesome Miz | 24 июля 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко((
   
написал: Eженюша | 24 июля 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((
   
написал: undertaker-dead man | 24 июля 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиииин вот тупо
   
написал: H.H.H. | 24 июля 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин я когда открывал Думал что Моррисон вернется ( у меня просто шас с нетом проблемы и картинка не загружается )Я и не замечаю его отсутствия а вот моррисона сильно заметно
Ар-Трузу сделали фьюд с мистерио мистерио надо делать фьюд с Кофи или Карой вот это будет интересно
   
написал: Mitchell | 24 июля 2011 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц вначале биг шоу потом кейн и щас раян,чё там охота на реслеров чтоли началась?
   
написал: Наташка | 24 июля 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я его не видела "в деле",чем он вам так не нравиться???)))))))
   
написал: TheRock | 24 июля 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутой чувак,жаль его
   
написал: kane96 | 24 июля 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не повезло ему
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 июля 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай лечится!!!
   
написал: sdabagian | 24 июля 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чтоза у него травма?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 июля 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что ж такие хлюпкие здоровяки. Шеффилд около года в травмах теперь этот Батиста №2
   
написал: LLLaaastttRider | 24 июля 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает
   
написал: KN | 24 июля 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здоровья ему, и гимик покруче.
   
написал: John Morison | 24 июля 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
печалька(
   
написал: Luz1fer | 24 июля 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко конечно его, но что с ним что без него разницы не вижу
   
написал: Mr Punk | 24 июля 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Luz1fer,
кому как!
   
написал: D-Generation X | 24 июля 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль его!реслер отличный!ему б свалит с нексуса надо!
   
написал: Арслан | 24 июля 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наташка
Посмотри узнаешь)
   
написал: ZoZZo | 24 июля 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм чел, чем-то на Батисту внешне похож.
   
написал: SUPER WWE | 24 июля 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он мне напоминает Стива Блекмена
   
написал: Phillip | 24 июля 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
копия Батисты
только без татух
   
написал: maxnaruto | 24 июля 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДАААММ(((
   
написал: Трипл Ейч | 24 июля 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
Не, Мэйсон поплотнее!)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 24 июля 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, но и не так уж долго осталось ждать
   
написал: R0ck3t | 24 июля 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть лучше вообще не возвращается..
   
написал: J_c | 25 июля 2011 00:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Реслер классный только надо ему одному быть а не в нексусе!!!
   
написал: RatedR | 25 июля 2011 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень долго
   
написал: Playman Rey Mesterio | 25 июля 2011 04:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,пусть леCHится всё норм будет!
   
написал: SMART | 25 июля 2011 05:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0