Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

DVD от WWE


DVD от WWE

Некоторое время назад стало известно, что в этом году WWE планирует выпустить DVD с названием "Off The Air". Позднее портал WrestlingDVDNews.com сообщил конкретную дату релиза - 22 апреля. Кроме того, обновилось название и появилась дополнительная информация о содержании диска. Так, трехдисковое издание, которое будет доступно так же и в формате Blu-ray, теперь будет называться "The Best of RAW: After The Show".

Вот краткая аннотация диска от WWE:

"52 недели в году вселенная WWE прилипает к своим креслам на 3 часа, слушая биение сердца Monday Night Raw. Но что происходит после того, как камеры выключаются? Теперь на этом DVD/Blu-ray "The Best of RAW: After The Show" фаны смогут увидеть главное шоу WWE с необычного ракурса, посмотрев уникальные кадры пост-шоу, которые нигде ранее не публиковались. Традиционно, Raw продолжается и после выключения камер - исключительно для развлечения присутствующих на арене зрителей. Теперь же ничто не останется в темноте! "

Все это представляется весьма любопытным. Вот что, помимо всего прочего, обещают нам на трехдисковом издании: Остин и его знаменитое уничтожение пивных банок, празднование дней рождения, юмористические сегменты, самые забавные взаимодействия со зрителями и, конечно же, темные матчи.



- опубликовал: CM_MYSTERIO - дата публикации: - 24-01-2014, 12:39 просмотров: 16983 - Комментарии (1)




написал: Viper_RKO | 24 января 2014 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждём торрент)
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.