Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

WWE планируют выпустить DVD


WWE планируют выпустить DVD


WWE планируют выпустить DVD посвященное Броку Леснару. Об этом сообщает Wwedvdnews.
DVD хотят выпустить примерно в октябре или ноябре 2012 года. Релиз DVD диска будет состоять из трех дисков. В 2003 году уже выходил DVD о Леснаре.

Так же, сегодня у Брока Леснара День Рождения, ему исполнилось 35 лет!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 12-07-2012, 11:46 просмотров: 2568 - Комментарии (21)




написал: ManSlimons | 12 июля 2012 12:02 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Круто!


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Grinch | 12 июля 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HB ^^
   
написал: OliveR | 12 июля 2012 12:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
мои поздравления)
   
написал: Crazym1x | 12 июля 2012 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 12 июля 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сколько ему ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!35?!!!!!!!!!!!!!!я думал лет 40.но все равно мои поздравления.
   
написал: viper3-16 | 12 июля 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо!!!!!!!!!
   
написал: Алекс Ортон | 12 июля 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю и жду у вве)
   
написал: HardcoreDVP | 12 июля 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 12 июля 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно? 35? а как же у него дочька уже маленькая.
   
написал: boogeyman | 12 июля 2012 15:52 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
поздравляю


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: 3:16 | 12 июля 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь в DVD войдет его будующий матч с ННН.
   
написал: J_c | 12 июля 2012 17:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Молодец, что то не нравиться, можешь не заходить, тебя тут не кто не держит чувак!
   
написал: Triple_H | 12 июля 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой=))
   
написал: Mr.Bean | 12 июля 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,

Наверно единственный кого мы потеряем будеш ты. И поверь твое поведение многим настоибенело!
   
написал: HolyLOADER | 12 июля 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army

Хахахаха, как

заткнись не оскорбляй хорошего человека

J_c,
забери у него вип статус и дай го мне я заслужил я буду выкладывать хорошие статьи
   
написал: J_c | 12 июля 2012 20:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
ахаха, внучка Петросяна прям!
Сам ты убогий, догадался, ну что тебе сказать парень, молодец, а я не вижу критики с твоей стороны чувак, то что ты написал копипаст, для меня не чего не значит.. я не тупо копирую новость и вставляю ее сюда, я ее переделываю, если что..(ну да, ты мне сейчас напишешь что это тоже копипаст, можешь не писать)
А я писал не всем посетителям, а лично тебе, что то не нравится, тебя тут не кто не задерживает, я отношусь нормально к другим пользователям, если тебя не устраивает такой копипаст, можешь не заходить, тут же тупо все копируют..
Нуу, что тебе сказать не боишься бана молодец, мужик прям.. и в твоем сообщении не вижу смысла тебя банить, да и админ не забанит тебя за это сообщения..


И если тут я уже вижу не которые пишут что твое поведения их настоибенело как сказал Mr.Bean, у тебя что какая та травма что ли?
Ну пойди на жалуйся на меня главному админу, ты же это любишь как я читал в чате.. либо замути фотку в скрине, пусть меня уж забанят, если я уже что то не то сделал.. хотя можешь даже
Soyer-у написать, он так же баны дает, давай удачи в общем тебе

HolyLOADER,
Я этого сделать не могу, напиши Soyer-у или главному админу.
   
написал: J_c | 12 июля 2012 22:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: DX army
Какой же ты наивный. Веришь в клевету всяких неадекватов.

Хм.. нуу не сказал бы что я наивный, просто может ты забыл, но ты сам писал что жаловался на кого то.

Цитата: DX army
зачем мне на тебя жаловаться?Что я от этого получу?

Ну мне то от куда знать.. глупо конечно, может ты журналистом хочешь быть?! нее? ты же вроде был мельком, новости кидал, если не ошибаюсь!

Цитата: DX army
Да и тупой админ не обращает внимание на то, что в журналистах у него всякие неграмотные копипастеры

Я за админа говорить не буду, но зачем ты перешел на оскорбления админа то? скажу тебе такую вещь чувак, не каждый человек идеален, и каждому человеку допускаются ошибки, да у меня они есть, я не отрицаю, и не ставлю себя выше кого то, как к примеру как это делаешь ты.
Не чего плохого не скажу про нового журналиста CM_Punk к примеру у парня тоже ошибки есть, вопрос, ты только на мои добавленные новости заходишь? если твой ответ нет, почему ты такой умный не пишешь там?
Цитата: DX army
лишь сделать грубоватое замечание.

Да скорее всего ты нудный, ну если я уж такой не грамотный, да и еще копипаст, так напиши ты соеру чего ждешь пусть меня с должности уберет, и поставит такого умного как ты...
Да ты мне замечания так такого не делал написал тупо копипаст, я ответил так, в принципе как ты ожидал, чего еще то? думаю все правильно, если тебе надоел этот копипаст можно не заходить сюда, тебя как я понял тут не кто не держит, я тем более..
Цитата: DX army
Ага. Вчера мячом по руке попали, синяк небольшой.

Пфф, по лучше не чего не мог написать.

...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 13 июля 2012 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Цитата: DX army
Ага. Вчера мячом по руке попали, синяк небольшой.

Ути мой золотой! Больно наверное?
Харэ ныть тряпка!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 июля 2012 20:09 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180