Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Постер к TNA Against All Odds


Постер к TNA Against All Odds



Появился первый постер к шоу TNA Against All Odds.
Которое состоится 13 февраля.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 26-12-2010, 14:13 просмотров: 1961 - Комментарии (30)




написал: MvP | 26 декабря 2010 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
значит, джефф не возврощаеться?
   
написал: Ghost_1998 | 26 декабря 2010 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер не очень!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 декабря 2010 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рано ему ещё возвращатся....
   
написал: Soyer | 26 декабря 2010 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
извиняюсь большие постеры не загружаются.
Джеф не вернётся жалко.
   
написал: Уэйд Барретт | 26 декабря 2010 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о


----------------------
ТЫ ЗА НАС ИЛИ ПРОТИВ НАС
   
написал: ЯК-29 | 26 декабря 2010 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джеф рулит
   
написал: raketa | 26 декабря 2010 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((((((((блин (((((((((((
   
написал: Любитель | 26 декабря 2010 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, жаль што Джеф не вернеться
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вот значит не будет на роял жалко


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Bombonavt | 26 декабря 2010 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это да.....жаль конечно что Джефа в ВВЕ не будет, но ему по моему и там неплохо =)
   
написал: bodya | 26 декабря 2010 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во блин!(((((((((Грёбаное ТНА((((((((
   
написал: STEFAN MVP | 26 декабря 2010 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал што увижу Джеффа на роял рамбл,очень жаль..
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya ему и там хорошо мы же знаем джеффа какой он безбашеный и там на каждом выпуске почти хаткор ну вот это для него подходит


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: CINA cina | 26 декабря 2010 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постер неочень
   
написал: SkAI | 26 декабря 2010 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та успокойтесь!Джефф еще может вернутся!
Постер могут еще переделать
   
написал: WWE Superstar | 26 декабря 2010 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что Джефф не вернется(((((А постер не очень впрочем как и другие постеры в TNA!
   
написал: bodya | 26 декабря 2010 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,согласен!!)Может он и специально "пока"не хочет возвращаться,потому что букеры дебилы!!))
   
написал: Hardy_boy | 26 декабря 2010 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постер средняк...а насчет джеффа хз , ТNА щас жопу рвут за джеффа) не отдадут его
   
написал: Neyron | 26 декабря 2010 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В рот мне ноги! постер с джефом, но джеф же хилл в тна
   
написал: Soyer | 26 декабря 2010 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефа возьмут когда он полностью от зависимости избавится.
Ему там точно лучше не будет. в TNA он получает 20000, а в WWE предлагают 80000.
   
написал: tlc man | 26 декабря 2010 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JEFF HARDY ДОЛЖЕН ВЕРНУТСЯ НА РОЯЛЕ ИЛЕ НА МАНИЕ ПОЛЮБОМУ ! САМИ ПОДУМАЕТЕ ЧО ЕМУ ДЕЛАТЬ НА TNA &
   
написал: Soyer | 26 декабря 2010 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
для звезды такого масштаба TNA мало.
   
написал: --GLAD-- | 26 декабря 2010 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он не вернётся зачем ему возрощятся если у него в тна есть своя карьера для его создали титул и он им сечал владеит для него делают постеры и т.п.а смысл вве идти непонимаю я бы непошол.
   
написал: Y2J | 26 декабря 2010 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джеффа всё устраивает в ТNA!,там он хоть кто то!лично мне постер понравился,только вот цвет поменять,желтый некатит!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 21:33 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
moiakkwluha, что там непростого у него контракт на 100 боев и балбла нету хД
   
написал: Dmitry | 26 декабря 2010 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто вообще сказал, что Джэфф в WWE вернуться должен? Или местный пипл себя надеждами безпочвенными тешит?
   
написал: SMART | 27 декабря 2010 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне как то на ТНА пофигу если честно)
   
написал: wwetnafan | 27 декабря 2010 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0