Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Список лучших мастеров болевых



Список лучших мастеров болевых

Список лучших мастеров болевых, по версии wwe:

1. Брет Харт
2. Курт Энгл
3. Боб Бэкланд
4. Рик Флеер
5. Крис Джерико
6. Дин Маленко
7. Даниэл Брайан
8. Сержант Слотер
9. Уильям Регал
10. Тазз



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 26-12-2010, 01:43 просмотров: 6985 - Комментарии (52)




написал: MistGun | 26 декабря 2010 01:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нууу я не очень согласен. Как по мне Джерико на первом месте,потом Харт,потом Рик Флэр и Энгл,а остальные вообще не катят
   
написал: Dr.Serw | 26 декабря 2010 02:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и Сины нету
   
написал: SMART | 26 декабря 2010 02:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та да, обидно, что Сину не внесли=(
и ещё можно Дель Рио вписать, пусть я его ненавижу, но он часто своим болевым пользуется и довольно таки удачно!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 04:02 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Оо а где Андертейкер :)
   
написал: f12 | 26 декабря 2010 08:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СИНА ЛУЧЫЙ
   
написал: J_c | 26 декабря 2010 08:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Андертекер должен быть там хоть не первым но в 5 стабильно !!!и по мне я бы с 7 места Даниэла Брайана поставил бы на место Криса Джерико))и реально у Альберто хороший болевой и Сины нету хоть в 10 он должен быть !!!
   
написал: DDDXXX | 26 декабря 2010 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и несолькко поцов я там ваще незнаю
   
написал: Вилли | 26 декабря 2010 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы вместо Регала поставил бы свагера.
а так все справедливо.
   
написал: Hardy_boy | 26 декабря 2010 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин даж не знаю , меня болевые чет не особо радуют а так был бы тейкер или сина , вот реально эффективно помогают им)
   
написал: Любитель | 26 декабря 2010 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тож не очь согласен с етим списком...
   
написал: J_c | 26 декабря 2010 11:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hardy_boy Дэниял Брайан тоже своим болевым радует !!!заметь в тех матчах где он выйгрывает,благодаря своему болевому)))тот же чемпион Миз сдался два раза и проиграл ему пояс))
   
написал: V_MAN | 26 декабря 2010 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вилли, не согласен. Сваггер пользуется захватом Курта Энгла, а не своим. Тут он не должен быть!!!
   
написал: KOKAin | 26 декабря 2010 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та поф на Сину а где 4 от Шона?
   
написал: WWE Superstar | 26 декабря 2010 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда Сина по любому должен быть он половину поединков при помощи стф выиграл
   
написал: STEFAN MVP | 26 декабря 2010 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я немного не согласен с этим списком
   
написал: Theundertaker | 26 декабря 2010 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шарпшутер, Энгл Лок, да пожалуй это заслуживает первых мест. Насчет Альберто согласен - эфективный болевой. Брайан тоже хорош, как и джерико. А статистика взята с 25 болевых на официальном сайте?
   
написал: pochta | 26 декабря 2010 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто убийцы)
какой сина??о чём речь??какой свагер??болевой свагера для тех кто не в теме это энгл лок))
а болевой регала один из мощнейших)
короче,перед тем как рассказывать кто не катит,посмотрите хотя-бы ,как делаются все болевые)
ИМХО,так называемый шарпшутер,исполнялся Стингом ещё раньше и называется бостон краб)
   
написал: DImas1985 | 26 декабря 2010 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я разочарован такой десяткой, ни Гроба, ни Сины, ни Дель Рио.
   
написал: Theundertaker | 26 декабря 2010 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик классный рестлер, но наверное Врата Ада, врятли войдут в первую десятку.
   
написал: --GLAD-- | 26 декабря 2010 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да у тейкера тоже классный приём
   
написал: DDDXXX | 26 декабря 2010 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот мой список:1)стены джера
2)анкл лок от брета
3)врата ада от такера
4)четвёрка от флера
5)крос фейс от бенуи
_______________________________________
КАКОЙ НА**Й СИНА??????

вы б ещё написали про захват барета на сдавания...хз как он называетса когда коленом в спину давят
   
написал: Theundertaker | 26 декабря 2010 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX, Энгл Лок - исполняет Курт Энгл, а не Брет Харт...
   
написал: DDDXXX | 26 декабря 2010 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тьфу перепутал сори...спс андертейкер
   
написал: batista edge | 26 декабря 2010 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сины нету
   
написал: DDDXXX | 26 декабря 2010 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какой науй сина???
   
написал: raketa | 26 декабря 2010 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эээээ где фалст гейт
   
написал: DDDXXX | 26 декабря 2010 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хто????
   
написал: Theundertaker | 26 декабря 2010 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa, может hell's gate (Врата Ада) ?
   
написал: batista edge | 26 декабря 2010 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина дафига челов захватом STF выйграл!!!!!
   
написал: DDDXXX | 26 декабря 2010 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и что с этого
   
написал: batista edge | 26 декабря 2010 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ладно пох, ну, а если из этого списка то Джерико
   
написал: Theundertaker | 26 декабря 2010 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На официальном сайте wwe десятка лучших болевых захватов выглядит так:
1) THE SHARPSHOOTER (Брет Харт)
2) ANKLE LOCK (Курт Энгл)
3) MILLION DOLLAR DREAM (MILLION DOLLAR MAN)
4) STF (Сина)
5) WALLS OF JERICHO (Джерико)
6) CROSSFACE CHICKENWING (?)
7) FIGURE-FOUR LEGLOCK (Рик Флеир)
8) HELL'S GATE (Гробовщик)
9) CAMEL CLUTCH (Железный Шейх)
10) FULL NELSON (The warlord, Hercules, Chris Masters
   
написал: MistGun | 26 декабря 2010 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы вообще ставил по другому,по уровню дамага так сказать,все опробованы на себе и вот,что скажу:
1 - Воллс оф Джерико самый болезненный захват в мире,если его сделать в полную силу,то даже не можешь дышать - твой хребет выгинается так,что ты просто теряешь сознание от боли.
2 - Фигер фор лег лок - сделать довольно тяжело,но если хват правильный,то боль на ногу жуткая,правда есть минус - ты дожк чувствуешь немного меньшую боль,но если тебя перевернут,то 3,14здец.
3 - Кросс фейс Криса Бенуа - небольшое давление на плечевой сустав,но главный упор на шею,весьма неприятно,но терпимо. Остальные болевые ВВЕ - лажа полная.А для фанов Сины - СТФ это УГ никакой боли впринципе нет. Все приемы испытаны в полную силу и не рестлерами-актерами,а самбистами со стажем.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 13:43 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ну и то!
   
написал: KOKAin | 26 декабря 2010 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот именно!Сина додик ещё тот который ваще не заслуживает быть в ВВЕ!
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скора включат джека свагера а гроба нету жалко у него клёвый болевой захват он им бользуется в самый нужный момент


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: bodya | 26 декабря 2010 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,согласен!!Болевой от Гроба самый мощный!!!Как он Кейна только поймал на Браггин Райтс так Кейн сразу отключился!!))И ещё плохо что нет Панка!!У него болевой тож ничё так!)))
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У панка анагонда да классный болевой он с ним борна вырубил)))


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Romario98 | 26 декабря 2010 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По мне так Брайян и Брет рулят
   
написал: CINA cina | 26 декабря 2010 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
список немного ненравится
   
написал: bodya | 26 декабря 2010 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,да точняк!)))"Анаконда" тож мощная вещь!)))))))
   
написал: Y2J | 26 декабря 2010 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико №1!а они поставили Харта
   
написал: corhish JOHN-CENA | 26 декабря 2010 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АЛЬБЕРТО-ДЕЛЬ-РИО
   
написал: --GLAD-- | 26 декабря 2010 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у сины не болевой это просто показать на шоу
   
написал: Randy Viper Orton | 26 декабря 2010 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина и Свагер!
   
написал: ensone | 26 декабря 2010 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где тейкер,сина,сваггер?
а брайан должен быть значительно выше!
   
написал: Eженюша | 26 декабря 2010 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: MistGun | 26 декабря 2010 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мужики,я вам говорю все эти анаконды или хеллгейты лажа. Попробуйте сами на себе. Они красиво выглядят,но и все. Сходите на самбо и спросите об этих приемах любого - они вам только в лицо посмеются
   
написал: lain | 26 декабря 2010 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина,альберто полюбому должны быть,а вот Джерико нет у него слабый все чемпы на него не ведутся(нездаются)
   
написал: Wade Barrett | 31 января 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0