Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Супер-Брок


Супер-Брок
Сообщается, что руководство WWE всерьез хочет сделать Брока Леснара самого устрашающего рестлера компании. Это связано с тем, что поражения, которые он получил после возвращения не слишком хорошо сыграли на этом. После того, как он "сломал руку" Марку Генри, экс-Чемпион UFC займется самым драматичным атлетом в мире Биг Шоу и с этим будет связан крупный F5-спот на Королевской Битве.



- опубликовал: I CAN FLY - дата публикации: - 8-01-2014, 12:16 просмотров: 2345 - Комментарии (10)




написал: Stone Cold Michaels | 8 января 2014 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лижбы не делали из него супергероя. И не дали ему вырватся после КО.
   
написал: Crash | 8 января 2014 15:17 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

По мне, так он в даный момент и есть самый устрашающий боец...
   
написал: Langston | 8 января 2014 15:19 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Crash
По мне, так он в даный момент и есть самый устрашающий боец...

   
написал: I CAN FLY | 8 января 2014 16:32 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Crash
По мне, так он в даный момент и есть самый устрашающий боец...

Не согласен,я считаю что Леснар по сравнению с Андре Гигантом-ничто!Раньше рестлинг был супер,а сейчас-копия


--------------------

   
написал: To Rock | 8 января 2014 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Cold Michaels
лижбы не делали из него супергероя. И не дали ему вырватся после КО.

   
написал: Shad0wCandy | 8 января 2014 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: I CAN FLY
Леснар по сравнению с Андре Гигантом-ничто!

Андре мертв. Ваш Кэп. К тому же, Леснар не просто рестлер - он бывший чемпион UFC. Улавливаешь? fellow
   
написал: Best In The World | 8 января 2014 19:17 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Shad0wCandy
Цитата: I CAN FLY
Леснар по сравнению с Андре Гигантом-ничто!

Андре мертв. Ваш Кэп. К тому же, Леснар не просто рестлер - он бывший чемпион UFC. Улавливаешь? fellow



--------------------
   
написал: I CAN FLY | 8 января 2014 19:31 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Shad0wCandy
Цитата: I CAN FLY
Леснар по сравнению с Андре Гигантом-ничто!

Андре мертв. Ваш Кэп. К тому же, Леснар не просто рестлер - он бывший чемпион UFC. Улавливаешь? fellow

Я знаю,что Андре мертв,но ты дочитай мое предложение.


--------------------

   
написал: OldStars | 8 января 2014 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это чуство когда люди не знают Голберга))Вот что машина )
   
написал: Animal_Batista | 10 января 2014 19:47 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244