Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Иезикииль Джексон идет на поправку!


Иезикииль Джексон идет на поправку!
Изекииль Джексон все ещё работает в WWE. Он отсутствует из-за проблем со здоровьем и сегодня ему предстоит очередная операция. И через две недели он сможет начать тренироваться!



- опубликовал: John Hannigan - дата публикации: - 4-01-2014, 12:51 просмотров: 1828 - Комментарии (12)




написал: R619EY | 4 января 2014 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И ещё одно бревно будет..
   
написал: Арслан | 4 января 2014 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он жив еще?
   
написал: Stone Cold Michaels | 4 января 2014 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нафиг он нужен?
   
написал: Crash | 4 января 2014 15:31 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Я и забыл про него..Фраза "Изекиль Джэксон все еще работает в WWE", реально рассмешила*)))
   
написал: R619EY | 4 января 2014 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[quote=Crash]span style="letter-spacing: 0px; line-height: 1.5em; word-spacing: 0.1em;">Я и забыл про него..Фраза "Изекиль Джэксон все еще работает в WWE", реально рассмешила*)))
 
Во во!Вернётся,и что?Будет показывать бревноту самого себя,так-как до титула как до Москвы в пресядку!
   
написал: R619EY | 4 января 2014 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Cold Michaels
нафиг он нужен?

Чтобы  БЫЛО БОЛЬШЕ БРЕВЕН 
   
написал: Animal_Batista | 4 января 2014 22:11 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Он отличний рестлер. Руководство WWE испортили его.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: undertakerRIP | 5 января 2014 16:58 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
[quote=Crash]span style="letter-spacing: 0px; line-height: 1.5em; word-spacing: 0.1em;">Я и забыл про него..Фраза "Изекиль Джэксон все еще работает в WWE", реально рассмешила*)))
Но в ростере то он есть
   
написал: undertakerRIP | 5 января 2014 16:59 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168