Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ледяная Глыба отказался от матча с СМ Панком


Ледяная Глыба отказался от матча с СМ Панком
Если Стив Остин и появится на WrestleMania XXX, то только не в роли активного рестлера. Сообщается, что Ледяная Глыба отказался от матча с СМ Панком, учитывая свой возвраст



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 1-01-2014, 17:16 просмотров: 2043 - Комментарии (11)




написал: Crash | 1 января 2014 18:00 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

Мдаа, очень жаль...слов нет
   
написал: matt hardy | 1 января 2014 18:18 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
все правильно
   
написал: To Rock | 1 января 2014 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crash
Мдаа, очень жаль...слов нет

   
написал: Crash | 1 января 2014 19:52 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

А еще и Халка на бой хотели вписать, Халк бы вообще руками не смог бы шевелить наверное*
   
написал: Stone Cold Michaels | 1 января 2014 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да пусть хотя бы появится. Как это было на 21 и 27 реслманиях.
   
написал: Dead Man Walking | 1 января 2014 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик же выступает не?Он может провести еще один матч ,но только не с таким как Леснар или Лэнгстон.
   
написал: TheHBK | 1 января 2014 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати Остин снимался в фильме Одноклассники 2 (2013 г),и скажу я вам он там был в шикарной форме
   
написал: John Hennigan | 1 января 2014 21:23 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: TheHBK
кстати Остин снимался в фильме Одноклассники 2 (2013 г),и скажу я вам он там был в шикарной форме

Тоже смотрел)) Согласен с тобой!))


--------------------
   
написал: LESNAR | 2 января 2014 00:25 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Dead Man Walking
Лэнгстон

Он не достоин рядом с ним стоять ( сарказм )
   
написал: Alexander | 2 января 2014 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dead Man Walking
Гробовщик же выступает не?Он может провести еще один матч ,но только не с таким как Леснар или Лэнгстон.


У Гробовщика нет проблем с позвоночником, а у Остина они есть и серьезные!
   
написал: Animal_Batista | 2 января 2014 15:37 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244