Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Ответил почему отказался от матча против Биг Шоу !!!


Ответил почему отказался от матча против Биг Шоу !!!


Звезда НБА, Шакил О'Нил который отказался от матча на WrestleMania 28, на вопрос "Почему вы отказались от матча?" он коротко и ясно ответил "Да ну... в пи*ду"



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-03-2012, 11:42 просмотров: 16244 - Комментарии (23)




написал: R.I.P.er | 16 марта 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да, бигшоу - махина ещё та, как раз как и шак. Думаю реслинг реслингом - но травму что один что второй схватить вполне вероятно могут.
   
написал: Котэ | 16 марта 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
он коротко и ясно ответил "Да ну... в пи*ду"

да ладно. я не верю lol
   
написал: rko-ruless | 16 марта 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Я тоже не верю
   
написал: J_c | 16 марта 2012 12:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
rko-ruless,
Не верти, ваше дело)
   
написал: The Gold Standert | 16 марта 2012 12:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я верю:)


--------------------
3 года...
   
написал: kane96 | 16 марта 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может быть он так и сказал!
   
написал: evsik | 16 марта 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ха, Шак красава. В своем репертуаре )
   
написал: J_c | 16 марта 2012 14:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Такой как Шакил мог такое сказать.. если честно, я даже не удивлен что он так ответил!
   
написал: 619_boy | 16 марта 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть лучше поставят yaominga че тож баскетюолист
   
написал: WWE XXX | 16 марта 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау ! круто сказал !
   
написал: J_c | 16 марта 2012 15:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
619_boy,
Он ватник, и в баскетболе он фуфел, ростом берет!!!
А вот Шак это другое дело!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 марта 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
невелика потеря
   
написал: DX army | 16 марта 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тоже не верю...может злой был, когда отвечал. хотя я его плохо знаю, может такие ответы в его репертуаре
   
написал: Трипл Ейч | 16 марта 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахах!) Не плохо!) Действительно: коротко и ясно ответил!)
   
написал: Lesha | 16 марта 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава!
Но лучше б они все таки встретились на мании; в плане реслинга все бы было уг,но шоу было бы классное,а коди против шоу так и в плане реслинга уг,и в плане шоу тоже уг
   
написал: HazZ | 16 марта 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
глубокоо)
   
написал: Котэ | 16 марта 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Он ватник, и в баскетболе он фуфел, ростом берет!!!

зато в сети знаменитый
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 16 марта 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0