Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новый член Семьи Уайата(Видео)


Дениел Браян вступил в Семью Уайата!




- опубликовал: John Hannigan - дата публикации: - 31-12-2013, 13:04 просмотров: 5808 - Комментарии (12)




написал: Stone Cold Michaels | 31 декабря 2013 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне одному это не понравилось. Что за дерьмовая концовка RAW. Что скажите мне курят букеры wwe. 
Сейчас зделают так, типа Сина спасает Брайана и мы видим бой Сины и Вайета на Реслмании. Это будет ужасный бой два бревна на ринге. 
А Браяну нужен пуш за титул. А они ставят его к Вайетом. Бред.   
 
   
написал: Animal_Batista | 31 декабря 2013 15:16 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Если ему дадут хилл-тёрн, тогда это будет круто! 
Цитата: Stone Cold Michaels

Уайтт не бревно. У Мика Фоли тоже было мало приёмов. Но зато всё его любили из за его гиммика. У Уайтта гиммик тоже очень классный. Так что не надо так говорить. Если у рестлера мало приёмов, то это не значит что он плохой рестлер.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Crash | 31 декабря 2013 16:02 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: Animal_Batista
Уайтт не бревно. У Мика Фоли тоже было мало приёмов. Но зато всё его любили из за его гиммика. У Уайтта гиммик тоже очень классный. Так что не надо так говорить. Если у рестлера мало приёмов, то это не значит что он плохой рестлер.


Полностью согласен, Уайт не бревно....Но затея с Браяном полное ****
   
написал: Stone Cold Michaels | 31 декабря 2013 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crash
Цитата: Animal_Batista
Уайтт не бревно. У Мика Фоли тоже было мало приёмов. Но зато всё его любили из за его гиммика. У Уайтта гиммик тоже очень классный. Так что не надо так говорить. Если у рестлера мало приёмов, то это не значит что он плохой рестлер.


Полностью согласен, Уайт не бревно....Но затея с Браяном полное ****

Ладно немного перебощил с Вайетом. У него хороший гиммик. Но эта затея с Браяном. Это капец. Ему нужен пуш за чемпионство.
   
написал: Crash | 31 декабря 2013 16:12 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: Stone Cold Michaels
Но эта затея с Браяном. Это капец. Ему нужен пуш за чемпионство.

 
Cогласен...хотя бы что то по лучше выдумали для него*
   
написал: Butters | 31 декабря 2013 17:11 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
Цитата: Animal_Batista
Если ему дадут хилл-тёрн, тогда это будет круто! 
Цитата: Stone Cold Michaels

 
мне и майнкайд не нравился.. в первую очередь интересен рестлинг как таковой..
сейчас могут повторить сюжет сины с нексусом и брей выйграет рр... это будет ужас... 
 
   
написал: To Rock | 31 декабря 2013 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crash
Цитата: Animal_Batista
Уайтт не бревно. У Мика Фоли тоже было мало приёмов. Но зато всё его любили из за его гиммика. У Уайтта гиммик тоже очень классный. Так что не надо так говорить. Если у рестлера мало приёмов, то это не значит что он плохой рестлер.


Полностью согласен, Уайт не бревно....Но затея с Браяном полное ****

   
написал: D-GeneratioN-X | 1 января 2014 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ах вот для чего он отращивал бороду)

   
написал: Best In The World | 1 января 2014 12:24 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Animal_Batista
Если ему дадут хилл-тёрн, тогда это будет круто! 
Цитата: Stone Cold Michaels



--------------------
   
написал: Mr. BSV | 1 января 2014 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Cold Michaels

Правильно і как посли етого смотреть матчи ВВЕ
   
написал: Onix | 2 января 2014 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0