Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Несколько новостей


Несколько новостей
Брок Леснар вернется сегодня на RAW!

Вчера были записи Smackdown, который покажут в пятницу и на этом шоу Биг И Лэнгстон обсуждал нападение Брока Леснара на Марка Генри, которое ещё не состоялось и наверное состоится сегодня на RAW!

Также позднее дал интервью и Марк Генри, в котором сказал, что он с нетерпением ждет, чтобы встретиться с Броком Леснаром на ринге.


Эван Борн в твиттере намекнул на возможное возвращение на Королевской Битве. Последний раз Эван Борн появлялся на ТВ-шоу 16 января 2012 года, и отсутствует уже 706 дней.

Джим Росс отвечает на вопросы поклонников в своем блоге и на это раз его спросили о Роке и его (возможно) последнем матче в карьере. В частности, фанов интересует потенциальный соперник Самого Электрифицированного. На что Росс ответил, что это зависит исключительно от того, на какое время будет назначен этот матч, и кто в это данное время будет в наибольшем фаворе, потому что только при таких обстоятельствах этот кто-то сможет потянуть финальный матч Рока, который просто обязан быть у него самым лучшим в карьере.

Также Росса попросили высказаться о Кристиане. "Кристиан - великий талант, - ответил Росс - Даже не представляю себе, как его собираются использовать. Было бы неплохо, если бы по-максимуму. Отличный парень".

Многие фанаты интересуются, а что же происходит с "Корпоративным" Кейном? Вопрос о его будущем возник на почве одного занимательного факта. Оказывается, на одном из последних хаус-шоу WWE Кейн вышел на ринг побороться, причем сделал это под свою музыкальную тему, в классическом антураже и одетый как в старые добрые времена (правда, без маски). Тем вечером Кейн провел матч против Биг Шоу.

Экс-звезда WWE и женщина-скандал Чайна, которая, к слову, частенько болтает со своими поклонниками в твиттере и отвечает на их вопросы, недавно коснулась нескольких важных моментов. Чайна отметила, что по-прежнему не поддерживает никаких отношений с WWE. Также она сообщила, что окончательно порвала с индустрией фильмов для взрослых. Отвечая на больной для многих вопрос о введении ее в Зал Славы WWE она написала, что если бы она попала туда, для нее было бы честью находиться среди великих.

О возможном введении Чайны в Зал Славы WWE в последнее время много говорят. Вот, к примеру, и у Джима Росса спросили, возможно ли вообще такому событию случиться. На что авторитет в свойственной ему нейтральной манере сказал, что он, конечно же, не позволил бы себе встать на место Винса МакМэна, особенно, когда дело касается будущих холлоффеймеров, но суть в том, что о Чайне ему сказать нечего. Что, в переводе с деликатного на понятный, означает, что по мнению Росса, Чайне в Зале Славы не бывать.

Вчерашний WWE Tribute to the Troops по NBC посмотрело 2.3 миллиона зрителей, что на 76% больше, чем в прошлом году. При том большинство зрителей старше 18 лет.


Вы всегда можете найти запчасти для снегохода в интернет магазине SEVERTEHSNAB.RU. Большой ассортимент и недорогие цены приятно удивят вас.



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 30-12-2013, 11:59 просмотров: 6721 - Комментарии (5)




написал: Stone Cold Michaels | 30 декабря 2013 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1. Ну наконец то зверь возвращается. Хотя я бы хотел увидеть больше фьюд Ленгстона и Леснара. Чем Леснара и Генри.
2.Хочется уже увидеть Борна. Но скорее всего опять не вернется.
3. Росс как всегда все правильно сказал.
4. Очень хочется чтобы Кейн опять стал монстром.
 
   
написал: D-GeneratioN-X | 30 декабря 2013 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вряд ли будет бой Леснар - Генри, да и они нечего интересного не покажут



   
написал: Best In The World | 30 декабря 2013 15:25 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ода Леснар Ура!!!!


--------------------
   
написал: The Peoples Champion | 30 декабря 2013 16:13 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Эх сложно будет WWE сделать Року лучший бой в карьере. Для этого придёться разрешить кровь, мат и прочее. На что WWE не пойдёт и будет очередной посредственный матч эры ПГ13.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Mr. BSV | 30 декабря 2013 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да какой зверь он просто сиграет 1 бой и дальше уйдьот!
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.