Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WON сообщает


WON сообщает
WON сообщает, что победу в Королевской Битве планируется отдать Батисте. Это должно привести к поединку "Зверя" с Рэнди Ортоном за титул Чемпиона WWE в Тяжелом Весе на Рестлмании 30



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 24-12-2013, 06:09 просмотров: 1966 - Комментарии (11)




написал: TripleH | 24 декабря 2013 07:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо было бы не плохо ну пока до рм30 ещё много времени могут поменять 
   
написал: Dead Man Walking | 24 декабря 2013 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это же WWE .Ничего подобного не случится.Просто будет еще один бой Ортона и Сины
   
написал: LESNAR | 24 декабря 2013 12:20 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Вот блин я это уже писал в новостях " Он возвращается " и тут через пару дней мои слова сбываются! Это не раз так , Ванга блин fellow  !
   
написал: To Rock | 24 декабря 2013 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: TripleH
ооо было бы не плохо ну пока до рм30 ещё много времени могут поменять 

   
написал: Onix | 24 декабря 2013 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вспомнил Evolution :(
   
написал: Best In The World | 24 декабря 2013 16:27 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: TripleH
ооо было бы не плохо ну пока до рм30 ещё много времени могут поменять 



--------------------
   
написал: Animal_Batista | 24 декабря 2013 16:40 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Это классно что Батиста возвращается, но я думаю что не надо дать ему победу на Роял Рамбл. Ведь он же выграл РР в 2005-ом году и ещё есть много рестлеров который достойный выграть Королевскую Битву как Панк, Браян и т.д


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Shad0wCandy | 24 декабря 2013 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Onix
Вспомнил Evolution

С языка снял. Лучше бы Батиста к Игроку примкнул и Эволюцию бы восстановили.
   
написал: Stone Cold Michaels | 24 декабря 2013 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет хороший бой. Но что то мне подсказывает что если он состоится то Батисту сольют.
   
написал: TripleH | 24 декабря 2013 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0