Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Интервью с Шеймусом


Интервью с Шеймусом

На протяжении долгого времени мы сообщали и продолжаем сообщать о том, что у Шеймуса травма плеча. Напоминаем, что ирландский рестлер получил её еще на Money in the Bank 2013. После травмы он уже прошел несколько месяцев реабилитации. Как он сообщал, то путь к выздоровлении был не прост. К счастью, все проблемы уже позади и он на последней стадии реабилитации, а значит, мы скоро сможем его увидеть в деле. Бывший чемпион мира дает эксклюзивное интервью для официального сайта. В интервью он рассказывает о том, как он проходил реабилитацию, когда он собирается возвращаться на ринг и многое другое. Вот собственно само интервью:

Как ваше плечо?
Шеймус: Вполне хорошо. Я еще не собираюсь возвращаться, но плечо лучше, чем до того момента как мне сделали операцию. После операции я больше не испытывал такого дискомфорта. С каждым днем мне все лучше и лучше.

У вас до этого не было операции?
Шеймус: Нет, это моя первая операция.

О чем вы думали в день операции?
Шеймус: В тот момент у меня было ужасное чувство. Хуже всего было ждать самой операции. Но после операции мне было намного лучше, не смотря на то, что совсем не мог пошевелить рукой. (Смеётся)

Как прошла ваша реабилитация?
Шеймус: Они хорошо позаботились обо мне. Были моменты когда я хотел, чтобы это все закончилось. Было все однообразно, но я пытался об этом не думать, зато я узнал много чего о медицине, например, что такое пилатес. Терапевты делали хорошую работу. Я хотел вернуться на ринг через пару недель после операции. Операция не самая сложная часть, самое сложное - реабилитация. Нужно быть терпеливым.

Есть ли примерная дата вашего возвращения?
Шеймус: Нет. Нужно просто ждать. Я буквально поломал плечо пополам. У меня в плече 6 пластин. У меня проблемы и с другим плечом, так что надо сначала укрепить мышцы. Я бы не хотел возвращаться рано. Это был бы плохой идее. Самое главное в этом деле просто ждать.

Вы были "рабочей лошадкой" в компании. Какое ваше ощущение что вы вынуждены сидеть дома?
Шеймус: Плохое ощущение. Я просто смотрю RAW и SmackDown, потом я решил прийти в WWE. Меня удивил Биг И Лэнгстон. Я много вложил в WWE. Теперь я могу побыть с семьей. Я очень хочу вернуться на ринг.

Что вы делаете в свободное время?
Шеймус: Сижу дома. Бываю в тренажерном зале. Реабилитация занимает 3 часа, да еще плюс мне делают кардио. Сейчас моя главная задача, держать себя в форме. Еще я люблю читать, а именно историю Америки и Ирландии.

Хотите ли вы выучить какой-нибудь язык?
Шеймус: Я пытаюсь выучить испанский язык. Это трудно и долго, но я стараюсь.

Когда вы возвратитесь на ринг, что от вас стоит ожидать фанатам?
Шеймус: Я устал сидеть дома. Когда я вернусь, я буду агрессивным и жестоким. Я готов к работе и я буду беспощаден. Я готов раскидывать всех на своем путь, будь ли это: Дэниял Брайан, Рэнди Ортон, Джон Сина или Биг Шоу. Пощады не будет. Я стану обратно чемпионом и никто не в силах остановить меня.




- опубликовал: John Hannigan - дата публикации: - 13-12-2013, 18:42 просмотров: 8049 - Комментарии (5)




написал: Best In The World | 13 декабря 2013 22:05 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ну ждем...


--------------------
   
написал: To Rock | 14 декабря 2013 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Ну ждем...

   
написал: Stone Cold Michaels | 14 декабря 2013 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на его пуш
   
написал: HeelJericho | 14 декабря 2013 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду настоящего хильского кельского война
   
написал: king_of_kings | 14 декабря 2013 16:20 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Когда я вернусь, я буду агрессивным и жестоким. Я готов к работе и я буду беспощаден. Я готов раскидывать всех на своем путь, будь ли это: Дэниял Брайан, Рэнди Ортон, Джон Сина или Биг Шоу. Пощады не будет. Я стану обратно чемпионом и никто не в силах остановить меня. 
надеюсь намек на хилл терн
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.