Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Топ 5 фьюдов 2010



Топ 5 фьюдов 2010


Так же ВВЕ анансировали топ 5 лучших фьдов 2010!
1)Джон Сина против Батисты
2)Брет Харт против Макмехана
3)Джон Сина против нексус
4)Джон Моррисон против Шеймаса
5)Трипл Эйч против Шеймаса

Морисон радует !



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 23-12-2010, 23:03 просмотров: 7564 - Комментарии (32)




написал: ray | 23 декабря 2010 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а миз и дэниэл брайн?
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина на первом и на третьем.
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray,тупой фьюд!

Soyer,та да..
У Ортона не было норм фьюда...

Моррисон обогнал Трипл Эйча!
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно да саглашусь что у Сины самый лутший вьюд


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сине надо быть злым!
И н еходить в фиолетовой одежде!
И шорты подлинее.ато как подстреленый!
   
написал: Dr.Serw | 23 декабря 2010 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина против нексус - самый класный фьюд

RKo, ты прав Сине в черном было бы лучше
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но его опустили на 3 место.
Наверное из-за того,что Нексусу будет жирно получать первое место!
   
написал: MvP | 23 декабря 2010 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3)
   
написал: Hardy_boy | 23 декабря 2010 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну тут без вариантов сина vs нексус
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина vs Батиста крутой фьюд!
   
написал: Soyer | 24 декабря 2010 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Сина будет в красном, будет ржачно.
   
написал: Theundertaker | 24 декабря 2010 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы явно не всунул фьюд Макмэхона и Бреда Харта. Да, давние разборки, но длились немного. Та и матч угарный был! Вместо него добавил бы Гроб - Кейн!
   
написал: RKo | 24 декабря 2010 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Theundertaker,там на 6 месте Гроб и кейн
На 7 Ортон и Легаси..

Я просто впихнул 5 лучших
   
написал: MvP | 24 декабря 2010 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне еще 5) нравиться
   
написал: rey 619 | 24 декабря 2010 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cceennaa
   
написал: WWE Superstar | 24 декабря 2010 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В етом году еще были фьюды Зиглер и Кингстон
   
написал: RKo | 24 декабря 2010 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,их много было!!!

Но ВВЕ выбирают лучшие!!!
   
написал: J_c | 24 декабря 2010 14:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
конечно Сина и нексус но мне больше понравился фьюд Сины с Батистой
   
написал: SUCK IT | 24 декабря 2010 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та сіні все лутше дают.лутчий фюд-сина,рестлер года-сина(уже 2 года падряд),і у кажном фюді сіна виграйот.із за того тупо смотреть wwe,нада других WWE Superstar cтавить на место сіни.


лутший урод-сіна
   
написал: --GLAD-- | 24 декабря 2010 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фьюдов а это как?
   
написал: SUCK IT | 24 декабря 2010 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ворожнеча между рестлерами
   
написал: awesome | 24 декабря 2010 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина против Батисты
   
написал: bodya | 24 декабря 2010 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдаа!!Опять Сина!!(((Закумарил!!!!((Мистерио против Панка и то по-прикольнее смотрелось!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 24 декабря 2010 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю чем тебе так не нравится Сина,но у них с батистой сильный фьюд был,даже сказал бы динамичный!
   
написал: bodya | 24 декабря 2010 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,Сина норм боец!!Но его больше всех пиарят!!Должно быть,что бы у каждого был шанс!!Даже у таких,как Марелла!!
   
написал: Eженюша | 24 декабря 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Понятненько...
   
написал: Neyron | 24 декабря 2010 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple H and Sheamus! Вражда серьёзная! Трипл Эйч уже 7 месяцев невыступает! Понятно он уже вернулся, но всеравно!
   
написал: lain | 24 декабря 2010 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прадо у Сины с Батистой был супер фьюд!!!
   
написал: SMART | 25 декабря 2010 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)

bodya,
Согласен... Панк против Рея был классным фьюдом!!!
   
написал: --GLAD-- | 25 декабря 2010 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0