Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Самый технический рестлер 2009-2010



Самый технический рестлер 2009-2010


НА сайте ВВЕ был выбран лучший технический рестлер 2009-2010-Джон Моррисон.Что ж,отлично...!!Я рад за него!!)
Кстати,лучшим был Джеф Харди,но он ушёл,и его место занял Джон Моррисон!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 23-12-2010, 22:52 просмотров: 5186 - Комментарии (36)




написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец!!! а еще же рей был?


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет..Рей и Кофи там в тройке вроде!
Что Рей такого умеет?
619 ?
И падать с канатов как на брэггинг Райтс?

Моррисон техничнее.Старшип пейн если кто-то попробует сделать,то сломает шею сразу!
   
написал: Hardy_boy | 23 декабря 2010 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
достойно! я ваще тащусь от него такие бои делает )
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та да...
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo ну это да просто я не очень наблюдаю за боями морисона


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Hardy_boy | 23 декабря 2010 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ещё меня его бородка прет ) брутально выглядит
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE ,ты что?С ним лучшие бои на РОУ и ППВ


Hardy_boy.да..чётко!
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не я смотрю просто не интересуюсь что он делает хотя на тлс очень был заинтересован!!!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Hardy_boy | 23 декабря 2010 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
один старшип пейн чего стоит)
   
написал: MvP | 23 декабря 2010 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да!!!!!!!!!!так держать!!!!!
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон кул!!!
   
написал: DDDXXX | 24 декабря 2010 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мистерио в последнее время выглядит как кусок говна!!!!!получил от альберто.....потом даже отомстить нормально не смог...........незнаю с какого,но с какогото перепуга букеры поставели фатал фо вей,где мистерио "хай флаер" не проявил себя достойно(даже наталья круче полетела на ТЛС чем он)и не выйграл пояс....вобщем как по мне даже альберто выглядит техничнее чем х*яка 911 или как там его......а морисона поздравляю,и надеюсь что он закрепит это поясом вве
   
написал: RKo | 24 декабря 2010 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX ,думаю на следущем РОУ он выграет пояс,А Миз обратно заберёт на Рамбле
   
написал: wwetnafan | 24 декабря 2010 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так не думаю
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 24 декабря 2010 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХА ВСЕ РАВНО ДЖЕФФ ВЕТЬ ПЕРВЫЙ))
ТАК ЧТО МОРИСОН ВТОРОЙ
   
написал: Theundertaker | 24 декабря 2010 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ МОРИСОНА! УРА!
   
написал: RKo | 24 декабря 2010 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff HArdy (TNA),Харди нету в ВВЕ
   
написал: STEFAN MVP | 24 декабря 2010 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон молодец..)))))Быстрее бы стал чемпом вве
   
написал: Ghost_1998 | 24 декабря 2010 08:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавчик

STEFAN MVP я с тобой согласен
   
написал: rey 619 | 24 декабря 2010 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cooooool
   
написал: CINA cina | 24 декабря 2010 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да
   
написал: WWE Superstar | 24 декабря 2010 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный реслер!!!Акробатичный,сильный ну что сказать будущий чемп!
   
написал: --GLAD-- | 24 декабря 2010 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джеф лутчий лутчеб он остался
   
написал: Hardy_boy | 24 декабря 2010 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да нету джеффа емае) моррисон ничем не хуже харди
   
написал: RKo | 24 декабря 2010 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_boy,да они оба крутяки!!!
   
написал: SUCK IT | 24 декабря 2010 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей і кофі не технічні вабще,містеріо вабще гамно он скорше бил очень бристой іто було круто.
морісон технічний,он класні трюки виконуєт.
но лутчим в wwe всех часов,бил джеф харді,счас не хто не скокнулби з висоти 10 метров,потаму джеф і єсть щибай голова
   
написал: Bombonavt | 24 декабря 2010 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, Морисон круть =)
   
написал: Уэйд Барретт | 24 декабря 2010 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: bodya | 24 декабря 2010 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крас!!))Одно только СтарШипПейн чего только стоит!!)))И никакой Мистерио такое не повторит!!)))
   
написал: Eженюша | 24 декабря 2010 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавчик...
Я рада!!!
   
написал: lain | 24 декабря 2010 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я полностью согласен хороший реслер заслужил)))
   
написал: аноним | 25 декабря 2010 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.youtube.com/watch?v=cL0fcyMC2Sg&feature=player_embedded#!
   
написал: Neyron | 25 декабря 2010 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полностью согласен с вве
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 04:50 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ДЖЕФФ ДЖЕФФ ДЖЕФФ навсегда!)
   
написал: john cena95 | 26 декабря 2010 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0