Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Личная жизнт и Hall of Famer Шона Майклза


Личная жизнт и Hall of Famer Шона Майклза Перед Wrestlemania 27, 2 апреля 2011 года был включен в Зал Славы WWE.
1 октября 2011 года появился на RAW в качестве гостя. В этот момент появился Альберто Дель Рио и оскорбил Майклза, за что и получил от него Sweet chin music. Майклз в качестве трофея забрал себе шарф Дель Рио.
Вернулся на RAW 13 февраля и попытался убедить Игрока принять вызов Гробовщика(рестлер), однако Игрок был против, аргументируя тем, что не хочет прерывать карьеру Гробовщика. Разговор дошел до того, что Шон с Игроком поссорились. На следующем RAW пришёл Гробовщик и вынудил Triple H согласиться на бой. Игрок согласился на бой «Hell in a cell». На одном из следующих шоу появился Шон, и Игрок согласился с решением Шона, так как и сам хотел этого. Уходя, Шон сказал, что он будет специальным рефери в этом бою. После матча Hell in a Cell, где победная серия Гробовщика не прервалась и стала 20-0, Шон и Гробовщик по-джентельментски помогли травмированному Игроку уйти с ринга, а при выходе с арены все трое обнялись, как старые друзья.
Вернулся в WWE в 2013 году на RAW 1 апреля чтобы поддержать Игрока в его противостоянии с Броком Леснаром. На Рестлмании 29 был в углу Игрока и провел Sweet Chin Music Полу Хейману

Личная жизнь
Первый брак с Терезой Вуд (англ. Theresa Wood) был коротким и закончился разводом. В настоящее время Шон женат на бывшей WCW Nitro Girl — Ребекке Хикенботтом (урожденная Курчи). Они поженились 31 марта 1999 года в часовне the Graceland Wedding Chapel в Лас-Вегасе, проведя небольшую церемонию.
У Шона Майклза и Ребекки есть сын, Кемерон Кейд (родился 5 января 2000), и дочь, Шайенн Мишель (родилась 19 августа 2004).
Шон Майклз является верующим христианином, был воспитан как католик, но стал более светским под влиянием жены Ребекки. Так, образ рестлера Шона Майклза включает в себя символы креста, а также на пути к рингу, он обычно встаёт на колени и читает молитву, в то время когда происходит пиротехнический фейерверк.

Источник: dzerghinsk.org/publ/staties/kinematograf/samye…



- опубликовал: admin - дата публикации: - 27-09-2013, 18:54 просмотров: 6099 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.