Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Возвращение в World Wrestling Entertainment


Возвращение в World Wrestling Entertainment nWo; Фьюд за чемпионство мира в тяжёлом весе (2002—2004)
Возможно, лучшим его изменением с тех пор было его возвращение 3 июня 2002 года на RAW в прямом эфире, когда он был назван самым новым членом скандального движения nWo. Фанаты на American Airlines Arena аплодировали, потому что были счастливы его видеть и высмеивали его, потому что были совершенно не в восторге от того, что он присоединился к nWo. Но все из них до единого повскакивали со своих мест, как и всякий раз, когда начинается музыкальное сопровождение Майклза — «Sexy Boy». nWo вскоре свернулось.

Тогда Майклз снова успешно стал выступать в поединках, подкрепленный победой на Survivor Series 2002, где он в очередной раз получил титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе в бою против своего друга (ставшего врагом) Трипл Эйча, правда проиграл пояс обратно через месяц. После этого Майклз начал воевать с молодым техничным канадским рестлером Крисом Джерико и победил его в великолепном бою на PPV Рестлмании XIX. Потом Шон стал помогать своему другу, Кевину Нэшу в борьбе против Игрока и его помощника Рика Флера. Майклз победил Флера в бою на PPV Bad Blood 2003 года. Потом Майклз начал воевать с другим помощником Игрока — Рэнди Ортоном, который называет себя «Убийцей Легенд». Правда Шон проиграл ему во вражде, благодаря вмешательству Рика Флера и последнего помощника Игрока — Батисты. Позже Майклз снова стал враждовать с Игроком, а на юбилейном PPV Рестлмания XX он провел бой против Игрока и Криса Бенуа, правда не смог победить.
Воссоиденение DX в 2006 году.

Различные фьюды (2005—2008)

Через месяц Майклз снова проиграл Бенуа и Игроку, а после этого из за травмы вылетел из рестлинга до января 2005 года. Летом 2006 года Шон снова воссоздал D-Generation X в паре со своим вновь другом Трипл Эйчем.

На Королевской Битве 2007 Шон дошел до финала, но проиграл Гробовщику. Вскоре Шон стал главным претендентом на пояс чемпиона WWE, но проиграл против чемпиона Джона Сины на Wrestlemania 23. Вскоре Шон также вместе с опять же Синой лишился поясов чемпионов в командном бою, проиграв их Братьям Харди на следующем шоу после Рестлмании. На Wrestlemania 24, HBK победил Рика Флэра, в бою, на кону которого стояла карьера Рика. Сразу после этого, на Майклза наехал Батиста, друг и ученик Флера, который обвинил Шона в том что тот закончил карьеру Рика. После этого у него начался фьюд с Крисом Джерико.

Фьюд с Гробовщиком (2008—2010)

Шон Майклз на Wrestlemania 25
В декабре 2008 года Майклз принял предложение стать сотрудником Джона «Брэдшоу» Лейфилда (JBL). Суть в том, что Майклз потерял личные сбережения семьи в связи с глобальным экономическим кризисом. После провала обеспечить JBL поясом тяжёлого веса (поражение против Джона Сины) в Королевской Битве, Майклз согласился принять участие в матче «Все или ничего» на шоу No Way Out в феврале 2009 года и победил в нём.

В апреле 2009 года на Wrestlemania 25 Гробовщик победил Шона, продлив свою победную серию до 17-0.

После своего поражения на Wrestlemania 25, Шон стал одержим идеей получить свой реванш, однако Гробовщик отказал ему в этом. Единственной представившейся возможностью для Майклза была победа на Royal Rumble 2010, которая обеспечила бы ему бой против действующего чемпиона мира в тяжелом весе, коим и являлся Гробовщик. Но и эта попытка провалилась — Шон был выбит одним из последних. От отчаяния он вернулся на ринг, предварительно выпрашивая ещё один шанс у рефери, но, так его и не получив, ответил своим коронным ударом, после чего покинул арену.

После в голове Шона созрела ещё одна идея, которая могла стать поводом для боя на Wrestlemania 26 против Гробовщика. Идея была воплощена в жизнь — Гробовщик потерял свой титул в бою против пятерых претендентов на PPV Elumination Chamber, отдав его Крису Джерико из-за Шона. Тогда-то Гробовщик и согласился, но поставил свое условие — если он проигрывает, то его серия побед прерывается, а если проигрывает Майклз, то его карьера окончена. Не долго думая, Шон согласился, что стало роковой ошибкой.

28 марта 2010 года на Wrestlemania 26 Шон Майклз проиграл бой «Streak vs Career» (Карьера против Серии побед) Гробовщику. Бой был тяжелым, но, как известно, в любом бою победить должен быть только один — и им стал непобедимый на Wrestlemania Гробовщик. После боя Гробовщик помог Шону встать, пожал руку и обнял его, тем самым проявив свою мудрость и уважение — именно так должны заканчиваться бои титанов, какими были Гробовщик и Шон Майклз. Таким образом Легенда Рестлинга Шон Майклз закончил свою длинную карьеру в WWE. На следующем еженедельном выпуске Raw, Шон поведал о своих воспоминаниях и выразил благодарность всем своим фанатам за поддержку, не утаив слез. В какой-то момент на арене потух свет — явился человек, закончивший карьеру Шона, Гробовщик. Но Майклз не обвинял его ни в чём — в конце концов, он сам дал это согласие. Гробовщик выразил свое уважение ещё раз, после чего покинул рампу. Когда Шон попрощался со всеми и направился к выходу, сзади него «возник» его лучший друг, партнер на все времена — Triple H. На этом карьера Шона Майклза была окончена.

Источник: domoway.ru/news/new_drama…



- опубликовал: admin - дата публикации: - 27-09-2013, 18:50 просмотров: 4769 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.