Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

D-Generation X; Чемпион WWF (1997—1999)


D-Generation X; Чемпион WWF (1997—1999) В 1997 году Федерация решила сыграть на Майклзе, взвалив на его плечи Титул Чемпиона WWF, отобрав его у Брета «Киллера» Харта в наиболее скандальном матче десятилетия. После этого он сформировал повстанческое движение D-Generation X, продолжив тем самым приковывать к себе большинство внимания в ВВФ. С его безупречной внешностью, харизмой и самонадеянной натурой Шон Майклз сумел добиться огромной популярности среди фанатов рестлинга по всему миру. С его громадным талантом и тяжелой работой он стал одним из лучших спортивных исполнителей.

Он стал первым Чемпионом Большого Шлема — единственным рестлером, который держал все без исключения титулы WWE. Веся всего лишь 102 килограмма, он выигрывал Титул Чемпиона WWF три раза, побеждая при этом соперников, едва ли ни дважды превосходящих его в размерах. Одним из ключей к его успеху явилось то, что он постоянно подвергал свое тело риску. Он участвовал в одном из первых матче Ад в Клетке против Гробовщика. Были также и лестничные матчи. Это пагубно отразилось на его здоровье. Шон покинул большую сцену после своего поражения Стиву Остину на PPV Рестлмания XIV в марте 1998 года. Вскоре он перенес операцию, после которой его боли в спине должны были прекратиться, но одновременно и покончить с его карьерой на ринге, во всяком случае, так думали.

Майклз был одним из основателей D-Generation X, возможно, самого известного движения в истории спортивных развлечений. У них было столько же знаменательных моментов за рингом, сколько и на ринге. В ноябре 1998 года Шон вернулся в WWE в качестве коммиссионера. В 2003 он покинул этот пост.

Собрались вечером посмотреть фильм или онлайн сериал но не знаете где лучше это сделать? IVI.RU - онлайн кинотеатр нового поколения.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 27-09-2013, 18:43 просмотров: 4449 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.