Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Самоа Джо стал чемпионом Большого Шлема


Самоа Джо стал чемпионом Большого Шлема

На сегодняшнем шоу Impact Wrestling Самоа Джо выйграл титул Телевизионного чемпиона.Таким образом Самоа Джо стал чемпионом Большого Шлема.Для тех кто незнает чемпионом Большого Шлема ТНА становиться тот выйгравал Титул Чемпиона Мира,Командное Чемпионство,Х-Дивизион титул,и ТВ титул.
Также чемпионами Большого Шлема Тна являются Абисс и Эй Джей Стайлз.



- опубликовал: The Gold Standert - дата публикации: - 30-09-2012, 14:40 просмотров: 5330 - Комментарии (13)




написал: The Gold Standert | 30 сентября 2012 14:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Мои поздравления Джо)


--------------------
3 года...
   
написал: Undertaker76 | 30 сентября 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да .молодец.
   
написал: ZIG_ZAG | 30 сентября 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Не забывай, пожалуйста, выравнивать по центру))
   
написал: 100матолог | 30 сентября 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужил
   
написал: The Gold Standert | 30 сентября 2012 15:02 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: ZIG_ZAG
Не забывай, пожалуйста, выравнивать по центру))

ок)


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 30 сентября 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
знал , но спасибо . Может скажу не в тему , но я не хочу победы Джеффа Харди на Боунд фор Глори.
   
написал: Bill Goldberg | 30 сентября 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю.)
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 17:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Спасибо знал об этом..
Как сегодня, если я читал вроде как 3 дня назад что он стал ТВ чемпионом еще тогда!
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 17:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
На сайте теперь одни критики журналисты, и модеры.. пользователей меньше вообще, ответьте зачем столько много журналистов? На сайте их вроде как 5.
   
написал: boogeyman | 30 сентября 2012 18:18 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Он это заслужил


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Sai Blackout | 30 сентября 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава, Джо!!!! Ты заслужил такой успех.И ты всегда был и останешся суперским и сильным реслером)
   
написал: Thestinkeyd | 1 октября 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0