Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Другие проекты и личная жизнь Марии Канеллис


Другие проекты и личная жизнь Марии Канеллис Канеллис начала разрабатывать дизайн одежды, ещё учась в школе. Многие наряды, в которых она выступала на ринге, а также которые использовались в фотосете для журнала Playboy, были разработаны и сшиты ею. В будущем Мария планирует основать свой бренд.

28 января 2010 года Канеллис объявила в блоге WWE.com, что в скором времени выпустит дебютный альбом, первым треком которого будет песня «Fantasy». 13 апреля 2010 года вышел её дебютный альбом «Sevin Sins» на iTunes. Тексты песен альбома были написаны ею на основе её жизненного опыта, а стимулом к написанию стихов послужил разрыв с её любимым.

В конце 2005 года Канеллис начала встречаться с рестлером СМ Панком, с которым Мария познакомилась во время пребывания в OVW. Однако в июне 2007 года пара объявила, что они больше не поддерживают отношения. Позже Мария начала встречаться с фотографом и журналистом, с которым она работала во время съемок эпизода «Проект Подиум». В декабре 2011 года в интервью она рассказала, что встречается с рестлером Майком Беннеттом.

Канеллис уделяет много времени благотворительности, принимая активное участие в деятельности благотворительных организаций Generation Rescue, Paws For Style, St. Jude’s Children Hospital, The Kentucky Humane Society, Make a Wish Foundation и Kentucky Animal Society.

Источник: dancepoisk.ru



- опубликовал: admin - дата публикации: - 27-09-2013, 18:09 просмотров: 3785 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.