Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Карьера Марии Канеллис в шоу-бизнесе


Карьера Марии Канеллис в шоу-бизнесе Мария Канеллис — участница реалити-шоу Outback Jack в 2004 году, где она дошла до тройки финалистов. В ноябре 2007 года Мария появлялась в пяти эпизодах передачи «Сто к одному», где также снялись несколько других звёзд WWE. 6 февраля 2008 года она вместе с несколькими дивами WWE снялась в эпизоде «Проект Подиум». 17 августа 2008 года Мария, Кэндис Мишель и Ив Торрес снялись в эпизоде «Sunset Tan». В этом же году она вместе с Джоном Синой появилась в VH1 «Top 20 Video Countdown». В 2008 году журнал FHM поставил её на 53 место среди «100 сексуальнейших женщин 2008 года», а 9 декабря 2010 года Bleacher Report поставил её на 37 место среди «50 самых сексуальных спортсменок 2010 года».

Впервые Марии предложили сняться для журнала Playboy, когда ей было 19 лет, однако тогда она отказалась, боясь поставить в неловкое положение свою сестру, которая в то время училась в школе. В 2008 году ей снова предложили сняться для Playboy, и вначале Мария отказала, но WWE смогло убедить её, что этот фотосет будет полезен для будущей карьеры. Посоветовавшись с родными, она согласилась на фотосет и появилась на обложке апрельского номера Playboy. Для фотосессии она использовала свой личный гардероб, а одну из чёрных курток сшила сама. После съемок она сказала, что такими фотосессиями дивы WWE демонстрируют свою сексуальную привлекательность и обаяние, и что каждая женщина должна попробовать сняться обнаженной. Если ей представится ещё возможность сняться для Playboy, то она бы хотела это сделать вместе с Келли Келли и Микки Джеймс.

Мария также снималась для таких журналов как WWE Magazine, POP Magazine, Animal Fair Magazine, Metropolis, FHM, Complete Women, Hair Magazine и Sport Magazine.

31 октября 2009 года она приняла участие в игровом шоу Deal or no Deal. 17 декабря она стала приглашенным ведущим в G4 Attack of the Show. 26 марта 2010 года она выполняла обязанности конферансье во время поединков по смешанным единоборствам на шоу King of the Cage, проходившем в Рино, Невада и показанном на канале HDNet. Канеллис также стала одним из участников шоу Celebrity Apprentice, которое стартовало в марте 2010 года. В итоге она заняла 5 место из 14 участников, закончив участие в нём 16 мая. Она также снималась в шоу The Insider, Best Damn Sports Show, Red Eye, и The Today Show.

Источник: d4u.com.ua



- опубликовал: admin - дата публикации: - 27-09-2013, 18:07 просмотров: 3938 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.