Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Все о 1C


Как ни странно, но «1С» - это название не программы, а российской фирмы, которая специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. То есть загадочный термин «1С» совсем не означает бухгалтерскую программу, а может восприниматься как организация, программа для учета, игры и т.д. Поэтому давайте разграничим понятия, входящие в состав общепринятого определения «1С».

Как сообщает официальный сайт 1С, наиболее известным продуктом этой фирмы является система программ «1С:Предприятие». Не могу не согласиться, мало того, что этот продукт позволяет облегчить ведение учета на малых, средних и больших предприятиях, так еще и является инструментом для добывания хлеба сторонними программистами и разработчиками. Причем хочу отметить, что количество программистов в этом направлении растет также как и количество продаж данного продукта. Это мы и зафиксируем...

"1С:Предприятие" - это система программ, которая предназначена для автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности и типов финансирования. На данный момент эта система включает в себя решения для комплексной автоматизации производственных, торговых и сервисных предприятий, продукты для управления финансами холдингов и отдельных предприятий, ведения бухгалтерского учета, расчета зарплаты и управления кадрами, для учета в бюджетных учреждениях, разнообразные отраслевые и специализированные решения. Проще говоря, учет любого предприятия можно автоматизировать при помощи итс 1с.

В свою очередь, система "1С:Предприятие" состоит из технологической платформы и разработанных на ее основе прикладных решений ("конфигураций"). Ядро позволяет работать в системе в двух режимах: «Конфигуратор» и «Предприятие».



- опубликовал: admin - дата публикации: - 28-05-2015, 13:44 просмотров: - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.