Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Выходят на поединок силачи


Выходят на поединок силачи

Наверное, все хорошо помнят смешные комментарии Николая Фоменко, освещавшего шоу-поединки рестлеров на каналах Российского телевидения в 1998-2001 годах.


Тогда россияне смогли близко познакомиться с рестлингом, пришедшем к нам из Америки. Там же он и зародился в том виде, в каком находится сейчас. А сама театрализованная борьба начала появляться во Франции в 19 веке. Затем ею увлеклись в Европе, США и России.


Рестлинг – это борьба, где заранее известен победитель. Сопровождается шоу различными театральными трюками, спектаклями и сценками. Очень часто в шоу задействованы подставные зрители, изображающие жен, мужей и других родственников участников поединка.


Конечно, рестлинг – это не шашки на http://damki.net и не требует больших умственных усилий. Вместе с тем, этот вид шоу очень популярен во всем мире, особенно в Японии и США.


Шоу начинается с представления участников, каждый из которых имеет свой собственный имидж. Затем бойцы вступают в небольшой словесный поединок, позволяя публике настроиться на бой. После проводится сама битва, за ней следует церемония награждения.


Режиссер шоу заранее определяет победителя и проигравшего, поэтому в рестлинге нет четких определенных правил ведения боя. Поединок может быть индивидуальным и групповым, могут проводиться бои между представителями разных полов. Иногда против целой команды выступает один участник.


Стоит отметить, что удары в рестлинге не настоящие и истинные ценители этого шоу смотрят на четкость сценических трюков, постановку ударов, их реалистичность и артистизм бойца.


Некоторые известные рестлеры впоследствии стали кинозвездами мировой величины, среди них: Халк Хоган, Дуэйн Джонсон, Джон Сина.




- опубликовал: admin - дата публикации: - 23-01-2013, 13:51 просмотров: 10340 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.