Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Чем так интересен реслинг?


Чем так интересен реслинг?


У многих рестлинг ассоциируется с боями без правил, но это не так. На самом деле правила есть, но они не всегда соблюдаются рестлерами или происходят постоянные мелкие нарушения. Те, кто ни разу не видел рестлинг, решат, что это какие-то дядьки, дерущиеся в темноте на непонятной сцене, и что наши местные алкаши дерутся так же. Но это все ошибочно.


1. В рестлинге существуют правила. Там есть охрана и судьи, которые следят за игрой. Если драка выходит из-под контроля, они вмешиваются в бой, а если им не удается утихомирить рестлеров, то это было задумано.


2. Рестлеры - профессионалы в своем деле. В основной эти бойцы пришли из других видов спорта: регби, бокса, бодибилдинга и многие знают ряд восточных единоборств ( чтобы бои были более зрелищными). Они намного выносливее нас и спортсменов, поэтому переломы и травмы рестлеры переносят относительно легче.


3. Интересно то, что исход всех боев уже предрешен, однако зрители никак не могу знать об исходе. Любители рестлинга строят стратегии, кто же победит, а кто проиграет, но этот вид спорта непредсказуем.


4. В рестлинге есть свои титулы и призы, поэтому их контракты не уступают карьере футболистов и боксеров.



"Massage Tables.ru" предлагает массажные столы складные магазин этот имеет большой выбор массажной продукции. Стол для массажа можно приобрести в Москве от лучших производителей. Есть каталог массажных столов, массажное оборудование для работы массажиста.




- опубликовал: admin - дата публикации: - 21-01-2013, 21:38 просмотров: 5383 - Комментарии (1)




написал: Рони | 21 января 2013 22:22 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

 что наши местные алкаши дерутся так же.

интересное суждение wink

   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.