Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Чем отличаются соревнования реслинга от других видов спорта


Чем отличаются соревнования реслинга от других видов спорта


Чем отличается реслинг от других видов спорта? Во-первых, это спортивное состязание, которое представлено в виде театрализованного шоу. Именно поэтому многие люди не воспринимают этот спорт всерьез. Потому, что в этом спорте есть люди (букеры), которые занимаются принятием решения какой боец победит, и по какому «сценарию» будет проводиться само соревнование.

Они занимаются также разработкой фьюдов и образов (гиммиков) для реслеров. Получается, букеры проделывают всю умственную работу за кулисами. Это еще один довод в пользу того, что бои на реслинге не «настоящие».


Но, на самом деле, все боевые захваты и приемы довольно-таки опасны для жизни реслеров. В принципе, каждый бросок может привести к опасной травме. А иные приемы, которые проводятся на ринге, могут закончиться трагической смертью.


А избежать трагедии на ринге реслерам помогает то, что они владеют техникой правильного падения и умением грамотного применения приема. И еще вдобавок тот факт, что поверхность ринга для реслинга не такая жесткая.

Но это бы не спасло участников от травм во время соревнований, если бы борцы не были подготовлены заранее к будущему соревнованию.




- опубликовал: admin - дата публикации: - 1-09-2015, 15:33 просмотров: 5475 - Комментарии (1)




написал: JokersSting | 21 января 2013 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я перший(6)
да отличается и большая разница 
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.