Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Женский рестлинг подает пример спорту


Женский рестлинг подает пример спорту

На ринге, который наполнен пеной, шоколадом или маслом дерутся девушки, хватают друг друга за волосы, отрабатывают на соперницах различные приемы борьбы. Это происходит на публике, которая радостно и увлеченно наблюдает за происходящим на ринге процессом. Это и есть - женский рестлинг. Один из видов единоборств, где главным является не результат поединка, а само действие, процесс борьбы. Как раз то обстоятельство, что результат игры предопределен далеко до боя, и не допускает женский рестлинг стать полноценным видом спорта.


Сам рестлинг, как любой другой вид искусства, это постановочный, театрализованный бой, где итог каждого боя известен заранее. Это решается в спортивном зале, а не на ринге. От спорта рестлинг отличается еще и тем, что федерация рестлинга стремится расширять его самостоятельно, не надеясь на поддержку государства. Спонсоров рестлинг не имеет, все держится на самоокупаемости


Большинство людей, которые занимаются рестлингом - это профессиональные спортсмены. Несмотря на развлекательную особенность рестлинга, нельзя игнорировать и то, что без специальной спортивной подготовки заниматься им просто нельзя. Спортивная база является обязательной. Все приемы шоу отрабатываются заранее, но бывают и импровизации. И это довольно актуально, учитывая то, что бой не всегда завершается так, как планировали.


В нашей стране занимаются рестлингом около дюжины женщин, что по сравнению с США, является каплей в море этого искусства. Что будет с женским видом рестлинга в будущем нам покажет время.Но совершенно исключено, что и он вскоре будет одним из видов спорта. Так, ведь вряд ли могли сказать сто лет назад, что за в Олимпиаде по боксу будут участвовать женщины.


Раскрутить Ваш сайт Вам поможет компания "Медиасфера". Это крупнейшая в России фирма, которая использует различные методы раскрутки сайта, занимается маркетингом и рекламой. "Медиасфера" прекрасно зарекомендовала себя уже с 1997 года и не уступает первенство до сих пор.




- опубликовал: admin - дата публикации: - 30-01-2013, 13:23 просмотров: 8257 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.