Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Что такое Clash of Clans


Clash of Сlans (рус. «Столкновение кланов») — стратегическая игра, созданная финской студией-разработчиком Supercell для мобильных устройств. Распространяется по модели free-to-play. Кстати, сейчас уже доступна установка Clash of Clans на ПК.

Clash of Clans — это одновременная стратегия, в которой нужно тщательно планировать и рассчитывать каждое действие, поскольку игроку придется не только оборонять свою деревню от нападений других пользователей, но и атаковать их самому. Кроме прохождения одиночной кампании, можно участвовать в турнирах. Для того, чтобы занять в них достойное место, нужно активно сражаться с другими игроками. Но даже если воевать ни с кем не хочется, ни один пользователь не застрахован от атаки на своё поселение, если нет щита или защиты. В Clash of Clans любому придется участвовать в сражениях ради трофеев и ресурсов.

В игре есть сюжетная линия, которая касается прохождения одиночной кампании, где нужно сражаться с гоблинами, завоевывая и разрушая их крепости. В остальном игрок может действовать совершенно свободно. И это тоже одна из причин успеха игры.

Ещё одна возможность игры — создание своего клана или присоединение к уже существующему военному союзу. Вступление в клан открывает новые горизонты для сражений — можно будет участвовать в увлекательных Клановых войнах между разнообразными кланами. Ещё участие в клане существенно увеличивает мощность собственной базы. Игрок в любой момент может запросить подкрепление войсками у своих друзей. Если в клане есть участники, играющие давно, они могут прислать более мощных воинов. Тех, в свою очередь, можно использовать как для нападения на другие деревни, так и для защиты своей родной базы. Самая главная особенность этой игры заключается в долгом процессе модернизации базы и воинов, осложняющимся тем, что чем лучше элементы собственной базы, тем дороже их модернизировать, тем больше их количество, тем больше ущерб от нападения врагов и тем дороже стоимость восстановления. Также существует система клановых войн, в которых игроки каждого клана должны нападать на базы врага, а за успешные атаки игрок получает бонус в виде кубков и полученого эликсира или золота.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 31-07-2016, 12:50 просмотров: 2721 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.