Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Персональный компьютер (ПК)


Вы купили компьютер, но находитесь в некотором замешательстве, поскольку, слабо представляете с какой стороны к нему подойти? Тогда этот раздел сайта именно для вас!

Итак, начнем сначала! Вы купили персональный компьютер! С чем я вас и поздравляю!

Повествование пойдет о стационарном компьютере IBM. Красотищу Apple не будем брать во внимание, тем более, что это большая редкость даже в Москве, не говоря о той территории, что находится за ее пределами. Скажу лишь в двух словах, что эстетов-владельцев стационарных "Макинтош" (так называются компьютеры фирмы Apple) не более 1% среди многомиллионной Москвы, а за ее пределами и того меньше. Не будем также особо "трогать" и ноутбуки, нетбуки и прочие переносные компьютерные системы. Но все компьютеры имеют удивительную способность ломаться ремонт компьютера

На вопрос "Что такое компьютер?" в конце 20 века можно было ответить, что: Компьютер - это электронно-вычислительная машина (ЭВМ), предназначенная для быстрого счета различных математических задач. Ведь тогда персональных компьютеров как таковых еще не было. ЭВМ были очень большими и занимали несколько больших комнат.


На вопрос "Что такое персональный компьютер" в начале 21 века можно ответить так: Компьютер - это электронный помощник в повседневных делах. Именно таким персональный компьютер стал благодаря появлению Интернет - всемирной сети, связавшей воедино миллионы людей со всей Земли. Компьютер стал не только помогать человеку считать, но и стал средством общения и развлечения.



- опубликовал: sommerjura - дата публикации: - 21-09-2015, 04:58 просмотров: 2501 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.