Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWE2K15 вышла на компьютер


WWE2K15 вышла на компьютер


Вот и свершилось чудо! WWE2K15 вышла на компьютер.
Она уже доступна в магазинах и пиратских сайтах.
Я уже попробовал в неё поиграть и если честно чувства смешанные.
Вроде бы наконец долгожданный реслинг на компьютер - нормальный.
Но у меня пока одно но, как в неё играть.
Пробуйте, качайте, покупайте, наслаждайтесь!!!



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 30-04-2015, 09:46 просмотров: 3186 - Комментарии (14)




написал: HBK DX | 30 апреля 2015 10:21 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Это провал ребят. Управление галимое(Чего и следовало ожидать), даже на WWE RAW удобнее. Игра буквально навязывает джостик(Логика зашкаливает, выпускать на ПК, и при этом просто требовать геймпад). Потом системные требования нагло врут. Специально тестил на 2 компьютерах, на более или менее мощном, и ноутбуке(оба подходили по системным требованиям), на первом еще как то шло(если забыть про черный ринг и канаты на всех шоу), но на ноуте просто ужас какой то был. Эта падла еще удаляться не хотела. Кстати что на лицензии, что на пиратке DLC нету(Есть только Хоган и Стинг).
В общем не советую, 1400 рублей она не стоит, да и потраченного времени на закачку пиратки. Ждите акций и смело берите рублей эдак за 600.


--------------------
   
написал: AwesomeRKO | 30 апреля 2015 11:20 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Судя по рецензиям выше - что и требовалось ожидать... Качну, попробую...


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: The Peoples Champion | 30 апреля 2015 14:31 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Игра понравилась... Ну если не говорить про ростер и непохожесть некоторых рестлеров. Физика приемлемая для аркадного рестлинга  каким посути серия всегда и являлась. Не понравилось что часть функционала которого я бы хотел видить нет ... Возможности с нуля создать свой выход, вставить свою музыку и видео... Это пк ребят а не консоли. Не понравилось что убрали функционал по сканированию лиц . В целом очень хорошая часть WWE С 2006-2008 конешно не сравнить но рядом. Улучшить ростер (думаю это модеры поправят) и всё будет ОК. Короче 7 из 10 игра достойна покупки. А сразу скажу что играю на геймпаде. И не понимаю как собираясь играть в файтинг вы хотите играть без него... 700р не такие и большие деньги ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Soyer | 30 апреля 2015 18:43 | зарегистрирован: 15.05.2014


Группа: Администраторы
Публикаций: 2066
Комментариев: 154
Я за два дня почти разобрался как в неё играть. 
   
написал: XXXSPEARXXX | 30 апреля 2015 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HBK DX
Это провал ребят. Управление галимое(Чего и следовало ожидать), даже на WWE RAW удобнее. Игра буквально навязывает джостик(Логика зашкаливает, выпускать на ПК, и при этом просто требовать геймпад). Потом системные требования нагло врут. Специально тестил на 2 компьютерах, на более или менее мощном, и ноутбуке(оба подходили по системным требованиям), на первом еще как то шло(если забыть про черный ринг и канаты на всех шоу), но на ноуте просто ужас какой то был. Эта падла еще удаляться не хотела. Кстати что на лицензии, что на пиратке DLC нету(Есть только Хоган и Стинг).
В общем не советую, 1400 рублей она не стоит, да и потраченного времени на закачку пиратки. Ждите акций и смело берите рублей эдак за 600.

Провал, только потому что она у тебя не пошла нормально и нет джойстика?
   
написал: HBK DX | 1 мая 2015 11:14 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: XXXSPEARXXX
Цитата: HBK DX

Ты готов заплатить 1400 рублей за игру на PC, которая требует джостик от консоли за еще 1000 рублей, которая к тому-же нагло врет с системными требованиями?


--------------------
   
написал: Soyer | 1 мая 2015 15:19 | зарегистрирован: 15.05.2014


Группа: Администраторы
Публикаций: 2066
Комментариев: 154
Цитата: HBK DX

Ты готов заплатить 1400 рублей за игру на PC, которая требует джостик от консоли за еще 1000 рублей, которая к тому-же нагло врет с системными требованиями?

Ну у меня джойстик был уже давно, да и компьютер средний по системным требованиям но игра летает. А сейчас когда я наконец разобрался с управлением вообще бомба
   
написал: XXXSPEARXXX | 1 мая 2015 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HBK DX
Цитата: XXXSPEARXXX
Цитата: HBK DX

А) цена зависит от курса доллара.
Б) Файтинги на ПК без джойтика - идиотизм.
   
написал: AwesomeRKO | 1 мая 2015 17:27 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Поиграл... Отстой полный!!! По сравнению с xBox - это туфта полнейшая... Ну, и как многие, после матча я увидел исчезание канатов, и зависших рестлеров. Оценка 5 из 100, и только за графику.


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: HBK DX | 1 мая 2015 18:01 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: XXXSPEARXXX
Цитата: HBK DX
Цитата: XXXSPEARXXX
Цитата: HBK DX

А) цена зависит от курса доллара.
Б) Файтинги на ПК без джойтика - идиотизм.


Да ладно? Вот это новость.
А на кой хрен тогда выпускать на пк если есть консоли?

Цитата: Soyer
Цитата: HBK DX

Ты готов заплатить 1400 рублей за игру на PC, которая требует джостик от консоли за еще 1000 рублей, которая к тому-же нагло врет с системными требованиями?

Ну у меня джойстик был уже давно, да и компьютер средний по системным требованиям но игра летает. А сейчас когда я наконец разобрался с управлением вообще бомба

Репачок кривой вроде пока от РЛД, там встречаются баги присущи только ему, а вот в стиме я заметил после маленького апдейта только иногда пропадание зрителей.
Ну конечно привыкнуть можно ко всему, согласен. Но все же управление можно было чуть-чуть лучше сделать на клаве.
AwesomeRKO,
Знаешь, я думаю если на мощном пк подключенным к телеку, на ультре и с джостиком будет лучше чем на Хбохе.


--------------------
   
написал: Soyer | 2 мая 2015 00:56 | зарегистрирован: 15.05.2014


Группа: Администраторы
Публикаций: 2066
Комментариев: 154
HBK DX, с управлением согласен, накосячили. а так я им и за это благодарен. Эмулятор уже тошнит. я особо не играю но тут можно после работы чуток развлечься. 
   
написал: Vincent | 5 мая 2015 00:12 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
О боже. Ребят, игра на неделю. Поиграл, пофанился чуток и забыл. А геймпад есть у каждого уважающего себя геймера))


--------------------
❤Shy'm
   
написал: HBK DX | 5 мая 2015 16:36 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Vincent
О боже. Ребят, игра на неделю. Поиграл, пофанился чуток и забыл. А геймпад есть у каждого уважающего себя геймера))

Вот щас абидно было про геймпад(9
Дело в том что игру ждали 10 с лишним лет, и все ПКари хотят игру на века.


--------------------
   
написал: Viper_RKO | 8 мая 2015 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0