Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 13
Гостей: 13
Поиск
Партнеры

Подарки на Новый Год не всегда дорогие, но запоминающиеся


Дарить и получать новогодние подарки, всегда приятно. Но выбрать интересный и оригинальный подарок – не простая задача. Особенно трудно выбрать подарок для своих близких. Гораздо легче купить подарок мало знакомому коллеге по работе, ведь он от вас ничего не ждет и любой подарок будет ему приятен.

Можно дать несколько полезных советов при выборе новогодних подарков. Так, если вы покупаете новогодний подарок , вспомните, может ваши знакомые что-то коллекционируют? Подарок в коллекцию – беспроигрышный вариант , например , статуэтки, диски с музыкальными записями и т.д. Прекрасным подарком на Новый год будет книга, как взрослым , так и детям.

Приятно получать, так называемые, «модные» подарки. Это любые вещи, от кошельков и ключниц до кофейных сервизов, выпущенных под модным брендом, дизайнерские работы, новогодние игрушки ручной росписи и прочее. В последнее время очень популярны оригинальные новогодние подарки - например, коврик для компьютерной мыши с портретом известных политиков, сувениры – приколы.

Главное при выборе подарков на Новый год – это желание сделать приятное своим родным, друзьям и особенно, детям. Новогодний детский подарок- обязательный атрибут Новогоднего праздника любого ребенка. Это может быть игрушка, конструктор, настольная игра, билет на новогоднее представление в цирк или театр.

Не потерял своей актуальности и традиционный сладкий детский новогодний подарок – игрушка , наполненная сладостями, которые так любят дети! Очень популярны в последнее время в качестве новогоднего детского подарка – наборы для детского творчества : гравюры, наборы магнитов и картинок для росписи, принадлежности для вышивания, бисероплетения, выпиливания. Такой подарок на Новый год не только способствует развитию творческих способностей ребенка, но и доставляет ему огромную радость от совместного с папой или мамой занятия по работе с набором.

Хорошим новогодним подарком, как взрослым, так и детям, могут быть различные спортивные игры и принадлежности для занятия спортом. С учетом интересов человека, которому предназначен подарок, это могут быть сувенирные шахматы, набор для гольфа в красивом кейсе, комплект для настольного тенниса или бадминтона. Для детей приятным новогодним подарком будут лыжи или коньки, хоккейная клюшка или футбольный мяч.



- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 18-08-2015, 11:11 просмотров: 2762 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.