Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Когда нужно покинуть страну на арендованном авто


Аренда автомобиля на уикенд с возможностью пресечения границы – нынче популярная и востребованная услуга. Вы самостоятельно можете организовать и спланировать свой отпуск без утяжеляющих обстоятельств (багаж, пересадки, утомительный перелёт и т.д.). Перед поездкой необходимо уточнить все сопровождающие документы и обстоятельства для пресечения таможенного контроля на границе.

1. Перед поездкой обратитесь в офис компании, где арендуете или планируете взять в аренду авто с выездом за границу . Уточните правила и нюансы выезда за пределы страны и возможные обстоятельства. Получите инструктаж, как себя повести в непредвиденной ситуации, ограничивающей дальнейшее передвижение транспортным средством.

2. Обращаясь в компанию поставщика арендованного авто, уясните перечень стран, которые собираетесь посетить. Необходимые документы переведут на советующий язык определённого государства.

3. Проследите за надлежащим составлением и переводом таких документов: доверенность на автомобиль от собственника, документы на транспортное средство, договор о том, как вы арендовали автомобиль.

4. Фирма-поставщик услуг оперативно оформит и переведёт на иностранный язык документы, но при этом стоимость залога значительно возрастет, а плата за услугу выльется от 50$ до 250$.

5. Не забывайте, что в некоторых странах требуют предъявить международные права на управление автомобилем. Хотя данное обстоятельство не является обязательным для всех стран, будьте бдительны и осведомлены посредством надёжных официальных источников.

Ежегодно правила проезда таможни могут незначительно или кардинально меняться. Прежде чем планировать поездку и составлять маршрут, убедитесь, что все документы на руках и составлены подобающим образом.



- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 14-08-2015, 15:13 просмотров: 2518 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.