Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Эффективный и надежный септик


Бескомпромиссная новинка на рынке очистных сооружений и септиков. В 2014 году компания Дека выпустила новинку "БиоДека". При создании были учтены все слабые и сильные стороны биореакторов прошлого поколения. БиоДека собрала в себя все самое лучшее, простоту внутреннего устройства со сложностью биологического процесса, что позволило получить надёжную установка с высоким качеством отчистки сточных вод!

- Биодека работает в одном режиме, что делает её более надёжной по сравнению со своими предшественниками!

- Отсутствие поплавкового датчика и электромагнитного клапана исключают возможность механической поломки!

- Современные материалы из которых изготавливается Биодека не подвержены коррозии и окислению, что делает установку очень долговечной (гарантия на корпус 50 лет!)

- Цилиндрическая форма гораздо прочнее, чем квадратные аналоги.

- Легко переоборудовать из самотечной в принудительную.

- Глубина врезки до 180 см. ( в установках Высотой 1800 мм)

Экология в приоритете

 Среди основных ориентиров создателей станции — сохранение чистоты окружающей среды, простота эксплуатации и забота о комфорте. В 21 веке особое внимание уделяется именно экологической безопасности автономной канализации: качество очистки стоков становится безупречным и отвечает всем мировым санитарным требованиям. Земля, на которой вы живете, останется такой же чистой, как и до того, как вы поставили на ней свой загородный дом. Останется такой же чистой для ваших потомков.

Комфорт и качество

Канализация Дека — септики, которые можно с уверенностью рекомендовать владельцам загородных домов и дачных участков, расположенных на большом расстоянии от центральной канализации. Если биодека купить, то септик отличается простотой в эксплуатации: практически все операции по обслуживанию его может выполнить любой владелец, а вызов ассенизационной машины не потребуется ни при каких обстоятельствах. Не менее проста и установка септика на территории: она занимает минимум места и не требует дополнительного бетонирования. Никакого неприятного запаха и шума при эффективности очистки стоков, которая в септике Дека достигает 98-99%.

Устойчивая работа в любом типе грунта

Все модели канализации Дека, способны работать как в сухом грунте, так  и на участках где уровень грунтовых вод очень близок к поверхности. Для таких случаев предназначены септики с дополнительно встроенной камерой, в которую собирается отчищенный сток,а из этой камеры, при помощи дренажного насоса, чистая вода отправляется либо в ливневую траншею, либо в  дренажный колодец, в зависимости от конкретной ситуации. Некоторые могут спросить, как же отводить чистую воду в дренажный колодец, если он и так будет полон, до самых краёв, водой которая стоит под почвой? Решение есть и не одно, но не буду здесь его описывать.

Эффективная очистная станция, способная обеспечить самый высокий уровень комфорта вашей жизни за городом, - канализация Deka признана оптимальным выбором для обработки хозяйственно-бытовых стоков!

Привлекательная цена септика

Септи Дека спроектирован таким образом,что бы Вы могли купить септик недорого. Широкий модельный ряд септика Дека позволяет максимально точно подобрать септик и по цене и объёму перерабатываемого стока. Цена так же зависит от глубины залегания канализационной трубы. От этого будет зависит высота септика, а соответственно и цена.



- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 14-08-2015, 12:30 просмотров: 2496 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.