Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Любимый момент для большинства мужчин


Две противоположные сущности: молодой человек и женщина, разные поколения, различные увлечения и взгляды на мир, моральные ценности и жизненный опыт. Эти люди друг с другом все время конфликтуют. Так всегда было, и так будет оставаться, так как такое явление считается естественным и закономерным процессом.

Не очень большое количество случаев спокойного сосуществования тещи и зятя можно объяснить способностью людей отыскивать компромиссы и сглаживать острые углы. Почему возникает конфликт тещи и зятя? А когда теща приехала - это катастрофа для всех.

Молодой человек, муж и папа старается собственную семью сформировать по подобию родительского дома – данный стереотип есть у любого человека. Конечно же, даже если теща живет далеко от молодых супругов, если она приезжает в гости раз в пять лет, она все равно будет являться раздражителем, который делает все возможное, чтобы заставить партнеров играть по ее условиям. А теща руководствуется тем, что своей дочке она желает исключительно добра. Нет ничего странного в том, что она переживает за ребенка.

Дочка старается со своей мамой советоваться, так как та для нее является идеалом семейного счастья, а также женщиной, которая имеет достаточный опыт. В некоторых случаях советами все не ограничивается, дочка начинает проявлять инфантилизм, перестает самостоятельно принимать решения, так как она очень сильно привязана к маме, она не может строить личные отношения.

Супруг, сам того не желая, начинает тещу сравнивать со своей матерью, данное сравнение оказывается не в пользу первой. Молодой человек может тоже быть сильно привязанным к маме, в особенности, если она его воспитывала одна. Для такого мужчины все женщины будут восприниматься в сравнении с матерью. Молодой человек тещу винит в недостатках супруги, поскольку ему кажется, что данные недостатки появились из-за неправильного воспитания.

Теще может не нравиться выбор дочки, она может выступать против ее мужа, из-за чего жизнь партнеров делается невыносимой. Теща делает все возможное, чтобы на свою сторону перетянуть папу девушки, однако, как правило, мужчины стараются оставаться в сторонке, они не любят конфликты. Однако если папа девушки встанет на сторону своей жены, то прессинг станет невыносимым, из-за тещ случилось немало разводов. Мать девушки просто не желает принимать во внимание то, что из-за ее такого неподобающего поведения несчастной становится ее дочка, она просто делает все возможное, чтобы добиться цели и при этом за человека решает важнейшие вопросы.



- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 13-08-2015, 23:09 просмотров: 2515 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.