Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Что такое искусственный камень?


Искусственный камень - идеальный по своим характеристикам материал, способный стать прекрасным решением при выборе вариантов, в процессе создания неповторимого интерьера. Акриловый камень позволяет создавать практически бесшовные поверхности значительных площадей (столешницы из камня, стойки для баров, подоконники), способные выдерживать серьезные нагрузки. Что не менее важно, в отличие от камня природного, искусственный камень может иметь более широкую гамму цветов, от имитации камня и дерева до, модных сегодня однотонных цветов оранжевых и сиреневых. Благодаря чему, изделия из него, например
столешницы из искусственного камня легко вписываются в любой интерьер.

Corian (Кориан) - непревзойденный интерьерный материал, это композит, состоящий из минерального наполнителя, цветовых пигментов и связующего компонента – акриловой смолы.
Каждое изделие - будь то столешницы из искусственного камня Кориан, подоконник из Кориан, барная стойка, - эксклюзивно и сделано специально и только для Вас. Возможность придания изделиям любой формы, широчайшая цветовая гамма, отсутствие швов и долговечность позволяют воплотить в жизнь любые идеи дизайна идеального интерьера.

Polystone (Полистоун)- материал, широко используемый при производстве различных предметов интерьера для дома, офиса и публичных помещений. Это современный и универсальный материал, отлично подходящий для изготовления столешниц, стоек (барных, административных, кухонных и других), раковин и ванн, и множества других предметов самого разного назначения.
Полистоун создан на основе акриловой смолы с добавлением гидроксида алюминия и пигментов. Это соединение делает структуру искусственного камня однородной, в которой исключены трещины и поры. Благодаря этим свойствам полистоун не впитывает запах и влагу, что препятствует гниению, развитию бактерий и плесени.



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 3-08-2015, 00:53 просмотров: 2509 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.