Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Как организовывать переезды?


Известная народная мудрость гласит: один переезд равен двум пожарам. Во многом это утверждение верно: переезд – это всегда множество проблем и забот. Как организовать его максимально комфортно и эффективно?

Чем сложен переезд?

Основные трудности переезда таковы:

1. СИНДРОМ ПЕРЕЕЗДА. Офисный или квартирный переезд сложен тем, что часто вам приходится брать на себя значительную физическую нагрузку – упаковка, переноска, погрузка вещей и мебели. Сложен он и в моральном плане: привычный уклад жизни ломается и все надо «начинать сначала». Переезд квартиры или переезд офиса – это сильный стресс, нагрузка на вашу нервную систему. Психологи даже придумали специальный термин – синдром переезда.

2. ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ. Еще одна проблема любого переезда, будь то квартирный переезд или переезд компании, – потеря времени. Во-первых, сам процесс перемещения с места на место занимает немало времени. Во-вторых, упаковка, распаковка, расстановка всего по своим местам, а еще нужно обжиться в новой обстановке – это требует минимум недели.

3. СОХРАННОСТЬ ИМУЩЕСТВА. Третья сложность – сохранность вашего имущества. Переезжая, вы забираете с собой множество вещей, среди которых есть дорогие в материальном плане или просто ценные для вас лично – подарки, сувениры, памятные мелочи, важные документы. При переезде они могут потеряться, повредиться, разбиться, сломаться и т.д.

КАК ПЕРЕВЕЗТИ ПИАНИНО ИЛИ РОЯЛЬ? Перевезти пианино или рояль – целое искусство. И дело не только в размерах и весе самого груза, но и в том, чтобы после доставки на место инструмент не пришлось выбрасывать. Поэтому рекомендуется обратиться к переезд грузчики, специализирующимся на перевозках пианино и роялей, или к мувинговым компаниям. А на новом месте инструмент обязательно должен посмотреть настройщик.



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 2-08-2015, 12:30 просмотров: 2571 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.