Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Зачем заказывать грузчиков


Зачем заказывать грузчиков


Планируя квартирный переезд, люди хотят сэкономить на услугах грузчиков и перевозке вещей. Желание вполне оправданное и осуществимое, если с умом подойти к организации переезда в Москве и правильно выбрать грузчиков.

Как же это сделать? Вариантов не так много: нанять вольную бригаду или обратиться в компанию, предлагающую комплексные услуги по проведению квартирных переездов в Москве.

Если вы решите самостоятельно найти грузовое авто и отдельно нанять грузчиков, будьте готовы к тому, что весь процесс перевозки вы возьмете на себя. Вам придется согласовывать время прибытия грузовой машины, искать упаковочный материал, контролировать работу грузчиков, продумывать маршрут транспортировки вещей, и разрешать любые ситуации, которые могут возникнуть по ходу дела (например, закрытый проезд для грузового транспорта). Словом — вам придется взять на себя всю организационную работу. Вы можете узнать как дешево стоят грузчики реутов и заказать их выгодно и быстро.

Сможете ли вы при этом сэкономить — еще вопрос. Но сразу понятно, что такой подход отнимет у вас много сил и времени. К тому же, если грузчики по найму повредят мебель, то возместить ущерб будет крайне сложно.

Если вы обратитесь в официально зарегистрированную транспортную компанию, то все вопросы за вас решат специалисты. Более того, компания предоставит в ваше распоряжение квалифицированных грузчиков. Такие специалисты могут быстро и правильно выполнить различные работы: разобрать и собрать шкаф, вынести из квартиры неразборную габаритную мебель (фортепиано, рояль), демонтировать встроенную технику.

Вы легко отличите профессиональную бригаду от случайных грузчиков, решивших подзаработать, по их слаженным действиям. Специалисты с опытом четко знают, как упаковывать и выносить из помещения вещи, мебель, а также как крепить и размещать их в грузовом автомобиле. Они имеют в своем распоряжении необходимые инструменты и оснащение, знают правила перевозки бытовой техники и ценных грузов.

Поэтому, выбирая компанию для перевозки вещей при смене одной квартиры на другую, поинтересуйтесь опытом работы бригады грузчиков, которая будет выполнять ваш заказ. Уточните так же, что входит в список услуг.

Если раньше грузчики в лучшем случае доносили вещи до квартиры, то сейчас ситуация изменилась. В Москве давно действует европейский стандарт перевозок, который подразумевает выполнение грузчиками всех необходимых работ «от и до». То есть сотрудники компании и упакуют, и погрузят, и соберут мебель по приезду, и расставят ее в квартире, и вынесут использованный упаковочный материал. К тому же, как профессионалы они отвечают за сохранность имущества на любом этапе квартирного переезда и выполняют свою работу слаженно и максимально быстро.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 21-12-2014, 10:53 просмотров: 2668 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.