Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

История бренда Wella


В 1880 году, парикмахер Франц Штроер заложил основы будущего успеха Wella . В 1880г. было основано предприятие, которое стало впоследствии одним из самых известных в области производства косметики для волос. Франц Штроер, 26-летний парикмахер, побывавший в дальних странах, вернувшись домой, организовал маленькое семейное предприятие, где начал еще во времена кайзера производить парики, косы и шиньоны из натуральных волос.

В 1900 году ему удалось сделать революционное открытие - тюлевую сетку. Этот водоустойчивый, искусственный волосяной тюль служит для более устойчивого положения парика на голове. Данный незаметный вспомогательный продукт оказался настоящей сенсацией и стал первым лидером продаж отца-основателя фирмы wella купить.

В 1904 году г-н Штроер создает свою первую фабрику в Восточной Германии в Ротенкирхен. Новое тысячелетие: честно, творчески, соблазнительно... Благодаря развитию интернета и электронной торговли все быстрее меняются рынки и потребительские предпочтения, что ставит новые задачи перед производителями. Потребители ожидают чего-то новаторского, креативного, что поможет им выразить себя. Благодаря новым разработкам Wella всегда держит руку на пульсе времени, улавливая основные тенденции и претворяя их в модные креативные прически. Новое тысячелетие начинается под знаком глобализации, что отражается на развитии предприятий.

В 2000г. на потребительский рынок вводится "Vivality" - первая глобальная серия по уходу за волосами фирмы Wella .Новое тысячелетие начинается под знаком глобализации, что отражается на развитии предприятий. Выгодное приобретение фирмы «Escada Beaute», кооперация с фирмой «Max Mara», а также заключение лицензионного договора с фирмой «Gerry Weber» обогатило бизнес косметики и парфюмерии известными марками. На сегодняшний день Wella производит широкий спектр различных продуктов, которые ценятся и пользуются большим успехов во всем мире.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 30-07-2015, 17:59 просмотров: 2907 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.