Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Свадьба в загородном особняке


Свадьба в загородном особняке
Такой вариант празднования свадьбы, как церемония в загородном доме, очень популярный на Западе, однако у нас его избирают лишь единицы. В первую очередь потому, что далеко не у всех есть просторный дом за городом, но даже те, кто владеет загородным особняком, отдает предпочтение традиционному празднованию в ресторанах или банкетных залах. Обо всех преимуществах и недостатках проведения свадьбы в загородном доме мы расскажем в сегодняшней статье.

Плюсы

1. Полная свобода действий Выбрав особняк эрихсона на баррикадной в качестве места для празднования своей свадьбы, вы избежите множества ограничений и согласований, ведь каждая арендованная площадка имеет свой четкий регламент проведения мероприятий, начиная от времени и заканчивая возможным декором. В то время как в собственном доме можно будет отмечать свадьбу хоть до глубокой ночи и продолжить на следующий день. Вам не нужно будет спрашивать разрешения, чтобы переставить или убрать некоторые детали интерьера соглашаться на навязанных декораторов, которые сотрудничают с рестораном. Также стоит добавить, что многие площадки запрещают использовать пиротехнику на своей территории, заставят вас отказаться от огненного шоу или праздничного фейерверка. Кроме того, вам не придется заранее согласовывать репетиции, проверку аппаратуры и возможность декораторов и флористов приехать раньше свадебного дня.

Запланировав свадьбу в загородном доме, вы сможете начинать запасаться продуктами и спиртным, когда пожелаете. Кроме того, вы сможете заказать кейтеринг от любого ресторана, кухня которого вам по душе.

2. Экономия бюджета Как показывает практика, пир в ресторане или любом другом арендованном месте обычно съедает половину свадебного бюджета. Да, кейтеринг сейчас тоже стоит недешево, но в этом случае вы сможете выбирать только кухню, а не интерьер или местоположение ресторана. Кроме того, на нарезках, напитках и алкоголе вам точно удастся сэкономить. Заметьте, что некоторые площадки берут дополнительную плату за саму аренду помещения, а также за дополнительное время пребывания, если вы решите продолжить свой праздник.

3. Домашняя атмосфера Организовав свадьбу в своем доме или доме родителей, с которым связано множество приятных воспоминаний, вы сделаете свой праздник еще более индивидуальным и теплым. Мы уверены, что и вам, и гостям будет комфортно находиться в такой атмосфере.

Минусы

1. Количество гостей К сожалению, даже крупные загородные дома обычно не могут вместить более полусотни гостей - чтобы приглашенным не было тесно как внутри дома, так и на приусадебном участке. Поэтому вам придется выбирать между небольшой свадьбой в родных стенах и большим празднованием на арендованной площадке. Как показывает практика, идеальное количество гостей для загородного дома - 20-30 человек (такой небольшой список поместится практически в любом особняке).

2. Трудности с кухней Обычно размеры кухни загородных домов не позволяют нескольким поварам одновременно готовить на ней. Однако эта проблема легко решается с помощью кейтеринга - компания привезет дополнительное оборудование и посуду для приготовления. Так же решается и вопрос со столами, стульями и текстилем - все это легко можно арендовать.

3. Уборка после свадьбы Планируя свадьбу в загородном доме, стоит сразу же подумать и о том, что такое количество гостей в доме после праздника выльется в большую уборку. Однако всегда можно воспользоваться услугами клининговой компании, которая качественно справится с беспорядком. Зато вам не придется оставлять в ресторане закуски и везти домой недопитый алкоголь.



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 24-07-2015, 18:23 просмотров: 2519 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.