Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Контрактное производство косметики


Контрактное производство косметики
Компания предоставляет услуги по подготовке полного цикла работ, начиная с разработки рецептур и заканчивая сертификацией продукции. Данные услуги именуются контрактным производством косметики. Мы осуществляем также производство декоративной косметики под торговую марку заказчику. Специализация нашей компании весьма обширна – мы занимаемся производством кремов и лосьонов, шампуней и гелей для душа, массажного масла и жидкого талька, салонной косметики и косметики для загара в солярии, декоративных средств и косметики для детей.

Имея большой опыт в сфере контрактного производства косметики, мы предлагаем Вам разработку новой косметической продукции в собственных лабораториях современного уровня. Мы имеем возможность предложить Вам готовую к продаже косметическую продукцию в упаковке, а также нерасфасованную продукцию в больших объемах, полурасфасованные изделия (в том числе и малые партии по 50 кг). В наше контрактное производство косметики входит также весь комплекс услуг по изготовлению косметики - от разработки формул до производства готового продукта. Контрактное производство косметики для партнеров наряду с производством косметической продукции собственных брендов является ведущим направлением деятельности компании.

Контрактное производство косметики предлагает наша компания, под полным циклом производства косметики на заказ мы подразумеваем разработку рецептур, приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку. Имея в наличии уже готовые рецептуры пен для ванн, шампуней и бальзамов, гелей, кремов, средств декоративной косметики мы готовы предложить и создание индивидуальных рецептур и производство под заказ любой парфюмерно-косметической продукции. Компания СМ Мишель владеет научно-исследовательской лабораторией косметики. Высококвалифицированные специалисты компании регулярно принимают участие во многих крупных проектах, например, в течение года посещают тематические семинары, организованные крупными компаниями по производству косметического сырья, а также принимают участие в научных конференциях.



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 23-07-2015, 20:29 просмотров: 2897 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.