Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

ВСЯ ПРАВДА О КОСМЕТИКЕ



ВСЯ ПРАВДА О КОСМЕТИКЕ

Думаю многие уже читали эту статью. Некоторые моменты спорные, но почитать стоит.

Девочки, я не косметолог, а биохимик, работаю фри ланс для американки Полы Бегун, которая называет себя «полицейским косметики».

Сама Пола – химик, визажист, косметолог, работала в разных косметических компаниях и последовательно оттуда вылетала именно за то, что говорила клиентам правду о косметических продуктах.

Пола Создала свою косметическую марку, сайт и центр тестирования всей выходящей и продающейся в США косметики. То есть, одна из ее задач – учить людей разбираться в косметике и способах ухода за собой, основываясь не на маркетинговых трюках, чтобы впарить вам продукт, а на знаниях, благодаря которым вы сами сделаете вывод, нужно вам это или нет.Вы можете узнать как дешево стоит корейская косметика и купить ее выгодно.

Я уже давно консультирую своих русских подруг на тему «как выбрать косметическое средство». Обычно я не знаю, что делать в том или ином случае, при такой-то или такой коже, но я знаю какие косметические средства будут эффективны, например, для увлажнения или придания коже гладкости.

А еще я знаю, что действенность косметического средства обусловлена исключительно и ТОЛЬКО ЕГО СОСТАВОМ, поэтому ни марка, ни заверения маркетологов о том, что вот это и есть тот самый уникальный крем, который поможет вам выглядеть на 20л моложе, потому что именно мы его создали, НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.

Чтобы сразу устранить все недоразумения, скажу, что все мы, команда Полы, подходим к выбору и рекомендациям косметики исключительно с научной точки зрения. мы скучные люди, не верим в чудеса и «народные средства». В такие, как например, если умываться исключительно отваром роз, то и в 60 будешь выглядеть на 20. Потому что в отваре роз только вода и очень немного розового масла, и ни один из этих ингредиентов чудес омоложения сотворить не может, как йод не может вылечить зубную боль, хотя наверняка найдутся люди, у который троюродная тетя внучатой племянницы лечится именно так.

А еще мы знаем, что косметические средства за очень редким исключением (в виде ретинола, например), не в состоянии изменить кожу, а могут просто навести лишь внешний марафет, как декоративная косметика, или смягчить, увлажнить, отбелить, если это – уход-средства.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 9-12-2014, 10:54 просмотров: 2649 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.