Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Все о КСБ 55


Известно, что «строительным материалом» для клеток мускулатуры является протеин, а проще говоря, обычный белок. Ежедневно он поступает в организм с пищей, но так же известно, что для нормального функционирования и полноценного развития мужчинам необходимо гораздо больше протеина чем женщинам, а особенно он необходим тем, кто ведет активных образ жизни, занимается спортом или выполняет тяжелую физическую работу. Белок способен придавать силы, увеличивать содержание тестостерона и, собственно, делать мужчину мужчиной.

Протеин разделим по происхождению. Наибольшее его количество содержится в злаковых, молочных продуктах, яйцах и мясной продукции, поэтому употреблять эти продукты ежедневно очень важно, но существует так же соевый белок, употреблять который в чистом виде (в виде концентрата) категорически не рекомендуется, так как он негативно влияет на печень, почки и еще некоторые органы, поэтому и имеет массу противопоказаний и побочных эффектов.

Прекрасной альтернативой соевому является концентрат сывороточного белка (концентрат ксб 55 отзывы тут). Его разработчики и производители позаботились о здоровье своих потенциальных потребителей и предусмотрели все возможные противопоказания. Его не рекомендуется принимать только тем людям, у которых имеется индивидуальная непереносимость (аллергия на молочные продукты).



- опубликовал: admin - дата публикации: - 18-06-2015, 13:37 просмотров: 2588 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.